поддержите революцию в России?

И куда от них свалишь? Ведь в их руках окажутся баллистические ракеты с ядерными боеголовками…

Да, их есть у него. Но он на понт берёт, Vasil. У него младшая дочь под бабушкиной фамилией Тихонова пристроена к МГУ с грантом около 2 млрд рубл., так что он не стрельнет.

Где гарантии, что на смену этой власти прийдет еще более неадекватная власть?

к тому дело и идёт , т.к. фактически не стало выборов, парламента, суда… одни декорации

И?

Судя по теме, в настоящее время в РФ нет политических сил, способных изменить страну законодательными способами через выборы всех уровней, политические дискуссии и т.д. и т.п.
Причём нет не потому, что кровавое ФСБ сгноило всех в лагерях и постреляло в подворотнях, а потому что уровень недовольных, знаете, такой - никакой, кроме демагогии ни на что не способен.

Единственный приличный и внятный человек в оппозиции - это Рыжков, но он в таком меньшинстве, что его голоса не слышно среди завываний “рЭволюционеров”.

Это у меня создалось такое впечатление об оппозиции из-за Эха Москвы, которое я регулярно слушаю. Сидят люди перед микрофоном, что-то говорят, потом начинают верить в то, что говорят, потом выдают своё говорение за мнение народа. Варятся в собственном соку и в определенной среде, поэтому им кажется, что все вокруг такие же как они.
Это я не про журналистов, профессиональный уровень которых у многих молодых на этом радио ниже плинтуса, я про гостей этого радио, которых интервьюируют.

1 лайк

ДА!!! Россию - 53 им штатом!!! :bud:Тогда уж лучше отсидеться в штатах до присоединения! Чего уж дергатъся.

гр. Рыжков мне нравился до той поры, пока у него щочка не припухла во время протестов 11-начала 12гг. Товарищ попротестовал, а потом решил лечь под Кремль. Там лучше кормят. Но не взяли. Так же и Еффлинский себя продавал-продавал, не продал … Снова в президентских собрался участвовать, дурилку картонную играть для плебса. …К тому же Рыжков потом отвалил от Немцова, а что дальше случилось - показало, ху из ху в оппозиции

гы-гы …у Америки и так каждую неделю то Фергюсон, то Балтимор … и да, Россия, о чём поведала госпожа Клинтон в своей первой программной речи.

а чё за революция-то?
культурная,промышленная,научная,сексуальная,демографическая?

до слез.:lol:

да! почти 90% моих знакомых голосовало в свое время за ввп только по одной причине - а за кого? больше не за кого… а если кто-то и есть, то хорошо скрывается :facepalm:

Кто все эти люди? Где все эти места?

Гы-гы, как улыбнул знакомый слог! Нам - это кому?

Меня терзают смутные догадки… что под ником Беляев Андрей… ( шёпотом):facepalm:… нас посетил сам Алексей Анатольич. Праймериз в России, однако!

Места - от Брэста до Находки. Кто? Население электората.

А что будет после рЭволюции?

Резко возрастет процент жиров у масле! Ну то есть население электората начнет типо процветать!

От каждого по способностям, каждому по гринкарте и невозвращаемому кредиту

Это даже не в баш

Ага,поддержишь революцию а потом тебя на Соловки как шпиона. :pardon: Плавали, знаем. :coffee:

1 лайк

Ну шпиена еще надо заслужить. Просто враг народа. Нам, мы, народ…