Поддержка штата при приезде в США.

:lol::lol::lol: Вроде не пятница, но пойду разогрею поп корн. Тролинг обеспечен на целый вечер :facepalm:

в этом видео она говорит, что они помогают обучением и беженцам и местным. А по имэйлу мне ответила, что нет , ток беженцам.

Местным помогают английский выучить? Чудны твои дела…

там разные классы .резюме… эксэл… готовить инструмент для операционной

a Вам не приходит в голову отвечать корректно или … !! я сказал " поделитесь у кого есть опыт" а не SMART ASSES !

Ирко только беженцам, но есть и другие программы и да, местным помогают. Даже некоторые форумчане к ней обращались и пользовались той программой, о которой она говорит- обучение, поиск работы и на это время вагон плюшек. Они не беженцы и давно в сша (не только приехали), так что их можно к местным приравнять спокойно.

Про выучить английский речи вроде вообще не было. Там курсы различные, помощь с резюме, подготовка к интервью, и собссно поиск работы.

Простите, но в стране, где средний класс платит arm and leg за все, такие вопросы от не жителей воспринимаются соответственно. Может Вам в Европу?

Какого большого начальника в наши форумы занесло то а? Как командует! ) “Я сказал” а вы делайте и отвечайте корректно, и усё))

Угу, начальник, интересующийся всем бесплатным. :slight_smile:

я выйграл грин карту ! а поддержка есть ! позднее напишу здесь же чтобы люди знали! есть бесплатная страховка для детей это точно! все остальное напишу когда точно узнаю

что за комплексы Боря! ))) “я сказал” употребляется еще и для того чтобы напомнить или рассказать о том , что было…

То есть на интервью Вы будете доказывать (доказывали) что финансово состоятельны Financial Requirements to Get a DV Lottery Green Card | AllLaw , а приехав будете искать помощи? Отлично.
Нам об этом зачем знать?

блин я токо что понял! сидят линтяи, которые не работали больше 6,5 часов в жизни, потом приехали и начали пахать по 12 часов , охренели , и тут батс! кто-то хочет кусок бесплатно от того что они платят , что за агрессия ? take it easy! штат калифорния вообще удвоивает все выплаты … ааааа… кто то там себе вену вскрыл ? вы на себя со стороны смотрели! я просто хотел узнать есть какие то льготы , надо было наверное вместо “,” ставиь “или”, а тут уже движение лодырей-неудачников начелось … Америка принемает 60000 тыс эммигрантов у которых не спрошивают не языка не специальности не возраста и им нужно интегрировать людей быстро, льготы и пособия, хоть какие то, логичны. Удачи Вам и не утопитесь в собственной желчи…

1 лайк

Такому невероятно сообразительному аналитику лучше о работе спрашивать, а не о пособиях. Или Вы потенциальный программист от слова “на программе”?