подключение к интернету в Америке - какой способ дешевле?

то есть могу каждый раз приходить и говорить я попробую у вас интеренет?

Я как-то спросил у них про интеренет один из сотрудников чего-то промямлил про [t-mobile] карточки, они сами только не знали что это такое, а я просто взял и присоединился к интенету без всяких платежей.

А через 2 месяца ушли к другому провайдеру? То есть вы подсоединились несанкционированно?

да, Starbucks действительно не бесплатный. Но в месяц не так уж и много получается…
Но если есть wireless laptop, то как правильно сказал Антониус, сможете ловить бесплатный интернет если он есть поблизости и не [secured].

Если вы про [starbucks] то я там был последний раз 2 месяца назад с лэптопом и провайдер у меня один и тот же уже больше года [AT&T]. :slight_smile:

То есть вы подсоединились несанкционированно?

Все платные провайдеры защищены паролем, т.е. пока пароль не введёшь доступ не получишь. В моём случае пароль система не спрашивала.

Хорошая система…:slight_smile:

Как и в [Panera Bread] - я туда иногда сбегаю с лаптопом из “сумащедшего домика”… Все абсолютно легально.

ага - когда приезжал к знакомому в гугль и стоял рядом со старбаксом который самый ближний у гуглевским зданиям – гуглевский сигнал был ооооччень слабенький
когда сидел в гостинице на w el camino real то сигнала вообще не было

наверняка “места надо знать”, но тогда ды бя не говорил за весь mountain view :slight_smile:

год или даже два назад во флориде крутили дело следующее
семья вызвала полицию потому как на протяжении трех-четырех дней к ним с утра подъезжал suv с мужичком что на лаптопе сидел и что-то делал
оказалось он пользовался их public сеткой как выяснилось и был это их сосед вроде через несколько домов
но по этому поводу начали дуть дело что дескать то что сеть public это ок, но не факт что можно пользоваться internet, который не public
аналогия с тем что если у вас есть дом, и там открыта дверь
человек который зайдет к вам домой и попьет воды имеет на это право? нет
чем закончилось я не знаю - но факт что мутили воду был :dirol:

но в кофейнях и кафешках обычно на дверях висит надпист что wifi free :slight_smile: так что там можно не волноваться

Конечно нужно знать места :slight_smile: Плюс к этому колличество раутеров тоже растет, вместе с ним и покрытие :slight_smile: Ну и вайрлес нужно иметь посильнее. У меня в квартире - просто замечательно все ловит, а вот в квартире Uladzik’a уже так-себе :slight_smile: С тем же вайрлесом.

Вывод - правильно подбирай квартиру…:slight_smile: