Подождать или участвовать?

Хмммм. Я удивлен. Регистрация уже давно кончилась.
Вам в любом случае до октября надо ждать.

А Вы уверены что в первый раз выиграете?

Я начал играть на первом курсе (или втором?)
Прошло уже 5-6 лет.
А я так и не выиграл.

Если Вы выиграете в первый раз - я вам лично 10 баксов пожертвую :slight_smile:

Делаем ставки господа! ( глядишь, так и денег мальцу насобираем).

Какие могут быть сомнения? Хотите попытаться уехать - играйте, нет - нет. У меня (к примеру) есть желание и я буду отсылать заявку каждый год. Вопрос “выиграю или нет?” совсем из другой оперы. Однозначно вы должны понять (хотя бы по историям адаптации) все реалии тамошней жизни и решить нужно ли вам это. А насчет стартового капитала не нужно так волноваться… я не думаю, что если вы не хотите просить у родителей денег, то они сами вам их не предложат например. Семьи из 3-х человек проходили интервью и уезжали имея не больше $10k, тем более это тоже вопрос из другой оперы.

1 лайк

Да, конечно нужно пробовать. Я тоже хочу начать пробовать подавать заявки с этого года(надеюсь Россия будет в списках). Правда денег больших нету и к тому же ещё учусь на 3 курсе, но пожалуй главное есть желание и возможность принять участие в лотереи.

Лишь бы не получилось так, что играли и не поехали. Другими словами кто-то другой с не только желанием, но и возможностями лишился карты.

Подожди. Я уеду, после меня поедешь :slight_smile:
Шутка, конечно. Но в каждой шутке… Если не уверен, что поедешь, не играй. оставь этот шанс тому, кто в нем нуждается больше, чем ты

Блин… Не уверен, Думаешь, В России хорошо - не играй!:slight_smile: подумай:) Стоит ли Для тебя овчинка выделки…
А то потом начнется: То денег нет, То работу бросать не хочется, То муж\жена не едет, То родители, То насморк и т.д.
А народ который ждет выигрыша, читает и не понимает - А зачем все было тогда?(

Мне всегда так интересно читать такие темы, люди думают, что выигрыш в лотерею дело решенное главное успеть денег за год накопить, некоторые играют лет по 8-мь так что не переживайте успеете собрать нужную сумму

Сразу видно, кто играет еще и надеется на выигрыш, а кто уже выиграл или не собирается играть :slight_smile:

Создавал тему почти месяц назад) теперь, почитав немного форум и некоторые истории адаптации (еще мало осилил, но хоть что). Спасибо за такой раздел с историями - полезно и интересно почитать. Понял, что финансовый вопрос не шибко и большая проблема). Просто хотелось ехать с определенной суммой, дабы первое время было очень комфортно. А как студент я вообще ездил с 1500$ в кармане. не сказал бы, что не хватило, только работа и жилье сразу были :slight_smile:
А выигрыш…как повезет. Если с первого раза - значит так надо. Далеко не с первого - пришло время. Судьба сама решит, в общем)