Подозрения по DV-2014

поверьте, если б вы судились в Америке с губернатором вам бы было не легче. а по поводу рв, попадаются экземпляры которые выдают желаемое за действительность, вот те и возвращаются, а если человек стоящий, проблем у него не будет.

а почему для Африки вас такие номера не смущали раньше?
Возможно поменяли местами континенты. Не факт, что в сентябре не будут назначать номера с 20000 порога

мне кажется что номера кейсов по всему миру единые, но уже потом натягивается “маска” EU, Aфрика, Азия.

Ещё и как похоже.
Я что тогда не выиграл, что сейчас, а Вы говорите…:blush:

2 лайка

Как серпом по… сердцу… (((

Но ведь довольно много “европейцев” с маленькими, даже трёхзначными номерами.

Mne nujna takaia je tablichka po DV-20114 kak to chto ia podgotovil dlia DV-2013 - dlia analiza resul’tatov. Nujny vse polia

Отмечусь за Украину. Вы не правы насчет праздников. Не знаю, как в России или где еще, а здесь выходные вышли мегадлинные. Если точно, то в период с 27 апреля (суббота) до 12 мая (воскресенье) – всего 4 рабочих дня, 29 и 30 апреля и 7, 8 мая (как по мне – ерунда еще та, плюс теперь будут рабочие субботы). Многие могли взять отпуска на этот период, и таки взяли. Киев уже 29-30 был несильно забит, что уж говорить про май. Так что может и проверили, но проверить одно, а отписаться на форуме нужно время… Так что пока все теории заговора пролетают, о праздниках было известно еще с нового года. Очереди перед посольствами были сумасшедшие, больше чем обычно весной (чисто субъективно).

Думаю числа так 10-го будет понятнее.

Вот вам и ответ. Остальные 166 человек уедут по перерозыгрышу!
А вообще, люди могут быть осторожнее, им ещё год работать в вашей странной компании.
Лично мы всё наши переезды держим в секрете от дворового бомонда. И пока не жалеем.

Или вы хотите сказать, что сами все конфирмейшн номера вводили? Так вот вас и вычислили.

Почему люди во всем видят подвох и неполадки? Анкеты выбирались рандомно, следовательно есть вероятность того, что выберет высокие номера - выбрала, почему тут сразу что-то не так?

Вы очень правы. Париться проверкой каких-то там сайтов c лотереями, когда такой классный отпуск. Синица в руке.
Я о своём выигрыше до сих пор не отписался. И что с того?

2 лайка

В прошлом году, когда отменили первые результаты лотереи, один из моих близких получил письмо об этом. Он оказался в числе первых отобранных. Но дело в том, что он заявку на лотерею даже не подавал. Играл первый и последний раз лет 5 назад.

Такова сущность человеческая. Любопытство и желание разобраться особенно возрастает если претерпел неудачу. Не думаю, что это плохо.
Сомневаюсь ли я в честности лотереи? Наверное, не сомневаюсь. Смущает лишь полугодичный отрезок для выборки кандидатов… Но это уже уже тема для отдельного разговора.
Мне, к примеру, нелегко смириться с проигрышем, но есть много других вариантов попасть в США. Не зацикливаюсь только на лотерее, чего и всем желаю.

1 лайк

Не так как от РБ!!! Украина занимает 2 место среди поданных заявок, а их около 1 000 000

Где то в конце 10 чисел началась паника на форуме, потом пошли новости с других и если память не изменяет, то к концу мая уже был хаос

Не мелите чушь, госдеп не закрывал 3-5 проверку!!! Если не знаете то лучше промолчите

А что смущает то?

Вы представляете сколько заявок со всего мира заполняется?
И какая это работа отсеять повторные, неверно заполненные, с неправильными
фото и т.д. заявки чтобы выигрывали те кто заполнил все правильно.

Ну и какая-то регистрация наверно идет, сравнивание с предыдущими на предмет
выявления несоответствий и прочие.

А вот тут, хоть и не правдоподобно, но где то согласен :slight_smile:

Не работала проверка результатов, НЕ РАБОТАЛА! Я это прекрасно помню!

Вы действительно полагаете, что описанные вами процедуры, делаются вручную?

А у меня нет выигравших, ни одного, странно =0