Подробная инструкция по заполнению анкеты-заявки

Модераторам! Закройте тему. Не все люди умеют пользоваться форумом. НЕ ПИШИТЕ СЮДА ВОПРОСЫ! ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!

1 лайк

Прекрасная и доступная инструкция! Думаю, вам все будут очень благодарны. Данная тема + видео Раевского на youtube - и всё сразу становится ясно и просто. СПАСИБО!!!:victory:

Спасибо за инструкцию! Думаю многим пригодится, особенно тем людям кто не очень силен в английском! Автор молодец!

А у нас возникла проблема. Помогала регистрироваться свекрови. После заполнения всех полей нажали кнопку Continue, появилась страничка с результатом того, что заполнили, внизу 3 кнопки: go back, continue, cancel entry. Нажали continue. Вместо конфирмэйшна получили опять страницу с полями, словно я нажала go back, чтоб что-то исправить. Внизу никаких кнопок для продолжения регистрации нет, а наверху написано
If you need to go back and make a correction, do NOT use the back button on your browser. Instead use the appropriate button here or below:
Можно все это закрыть и начать заново регистрироваться, потому что это смахивает на ошибку? Или есть риск, что анкета дважды заполнена будет. Просто мы никакого конфирмэйшн намбер не получили.

1 лайк

Здравствуйте! У меня вопрос: в анкете-заявке надо будет прикреплять фотографии всех членов семьи или только заявителя?

Если да,то у меня дополнительный вопрос. Ситуация такая:

  1. я разведена,но мы остались жить с мужем в гражданском браке,у нас 1 ребенок. Если выиграем ,то вместе поедем,значит мне надо указать,что мы женаты или пока написать,что разведены,а потом,в случае выигрыша расписаться? В моей заявке нужно будет отправлять и фото мужа.

  2. У мужа я вторая жена,от первого брака у него есть сын. Он должен в своей заявке отправлять фото сына или бывшей жены тоже?

//youtu.be/Y0qcmaLVqz8
Надеюсь это поможет

3 лайка

Теперь, когда заявка отправлена, нужно ждать мая 2014 года чтобы ввести данные и проверить статус, я так понимаю?

Да, фото нужны всех. 1) В вашем случае писать РАЗВЕДЕНА. Потом, когда выиграете, тогда можете расписаться с мужем. Вы должны у себя в заявке загрузить только фото ребенка. Мужа у вас как-бы нет и он вам в анкете не нужен будет.
2) Муж должен кроме своего фото с своей заявке, указать 2 детей. Своего от первого брака, второго от брака с вами. Бывшая жена и вы у него в заявке быть не должны. Он тоже разведен.

1 лайк

Да, 1 мая 2014 года можете проверить статус вашей заявки.

1 лайк

Пока не получили конфирмейшн намбер, ваша заявка не принята.

1 лайк

Нюша,спасибо большое. Благодаря Ропсу и видео,которое он предоставил,все стало яснее,а вы подтвердили мои мысли. Анкеты заполнила)

Ребята, помогите кто может занет . Я заполнял анкету , потом перешел на 2ю стр, проверил и нажал continue, меня забросило обратно на 1ю, но на самом внизу уже не было слов continue или cancel и тд. Не знаю что делать , я зыкрыл окно и стал заново заполнять и всё прошло нормально, выдал в конце “Submission Confirmation: Entry Received” // не возникнет ли какие нибудь проблемы с этим ? или это нормально ?

Да, вы просто получили конфирмейшн номер. Первый раз вам его не выдали, заявка не была принята. Второй раз вам выдали номер - это принятая заявка.

Нюша, огромное спасибо!

Спасибо огромное!

Ren, большое человеческое СПАСИБО за труд!

Люди добрые! подскажите какой емейл указывать в 11 пукте который заканчивается на ру или ком?

У кого-то UA а кого-то KZ.
Нужно указывать именно ВАШ емейл

я конечно указал ру но говорят желательно ком

у меня то же самое. только я окно не закрывал а вернулся назад(стрелкой браузера)… мне написали,мол так делать нельзя и я нажал дальше и попал опять туда откуда вернулся…но теперь уже была надпись внизу - Submission In Progress…Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below…вот сижу и уже минут 20 смотрю на эту надпись…нажимаю Чек и попадаю опять туда же(((