Подростковая любовь

Nu esli govorit, chto seksa ne budet - puskai edet.

А если сорвется и про все забудет? А родителям потом по судам бегать и за адвокатов платить? :pardon: И пятно у него на всю жизнь будет как совратитель малолеток. :!

Да и где, к-стати, проходит эта грань между сексом и не сексом в юридическом смысле?

А родители девушки в курсе их интернет-романа? Кстати, знаю одну девушку,тоже по интернету познакомились, через Veb- камеру общались, по телефону. Потом он приехал в Украину. Тут свадьба была, потом к нему в Техас поехали…:slight_smile: Правда, им обоим было за 20…

Сексу не будет?

Владимир…;):lol:

Да и где, к-стати, проходит эта грань между сексом и не сексом в юридическом смысле?
A vy pochitaite pro Klintona i Monku Levinsky. Tam vse napisano, chto seks dlia nego, a chto dlia nee. To, chto u nih bylo - eto byl seks dlia nee, no ne dlia nego.

Да?=0:lol:

Нет, не в курсе. Так это было бы совсем другое дело, если бы им было за 20.

УжОс! =0 Вот этого то я и боюсь - у них там такие извращения в формулировках, что никогда не поймешь, что, собственно cчитается сексом и что нет?

А если сорвется и про все забудет? А родителям потом по судам бегать и за адвокатов платить? И пятно у него на всю жизнь будет как совратитель малолеток.
Nu vy ego zaranee predupredite, chto ne zaplatite ni centa. Togda poloviny problem ne budet.
T.e. vot etogo delat’ ne pridetsia:

А родителям потом по судам бегать и за адвокатов платить

No esli vzroslyi chelovek dobrovol’no jelaet narushit’ zakon, vy tut nichego sdelat’ ne smojete. Da, narushit, da, siadet v tiur’mu.

B-g: “Где Аевель, брат твой?”
Каин :“Не знаю! Что я, сторож брату моему?”

Vy ne storoja svoemu synu, eto iasno.

Посадите его на вегетарианскую диету, и всё рассосётся:)

Вы еще кастрировать предложите…;):lol:

Kastrirovat’ - eto potom, esli sdelaet vse je.

Больно, а результат тот же:)

А может она его не захочет, он хоть good-looking?
Подошлите ему опытную девушку local, глядишь и не поедет :slight_smile:

Я в 15 лет об ЭТОМ даже не думала.

+1
хороший вариант

А может вьюнош - стоик.;):slight_smile:

Проблема может быть в самой девушке, сейчас она говорит одно, вся такая хорошая да влюбленная, а потом стукнет что-нибудь в голову и заявит на него с 3 короба, даже если ничего и не будет между ними. Прибавить к этому то, что её родители не в курсе событий…будет очень весело.

так поехал молодой человек или все дома отсиживается??