Подскажите или помогите пожалуйста

Мне 18 лет, живу в Астрахани.
Очень хочу летом поехать по work and travel в США. Все эти агенства предлагают работу в наиболее таких туристических городах(Нью-Йорк, Сан-Франциско и т.д) Но мне очень хочется поехать на лето именно в Хьюстон. То есть мне нужно найти именно в Хьюстоне job offer, но родственников там нет. Я понимаю что меня не возьмут на какую-то высокооплачиваемую работу. Я готов в принципе убирать, продавать или вообще делать что предложат в адекватных рамках. Я хочу поехать в Хьюстон не именно с целью заработать состояние, а просто пожить в этом городе.
Может кто работает в какой фирме которая могла бы предоставить мне работу или кто-то сможет узнать что-то и попросить.
Т.е. если в двух словах я прошу помощи найти мне job offer в Хьюстоне. Чтоб я приехал туда сразу в определенное место на работу. А не скитался месяц в поиске работы.
Если у кого-то есть какая-либо возможность или просто желание помочь я буду вам очень благодарен.

поисками работы для неквалифицированной рабочей силы форумчане не занимаются…Разве что для себя…

2 лайка

Ну вдруг у кого-то есть возможность. Вы так говорите буд-то если бы я был доктором наук
все бы кинулись сразу мне ее искать. Я считаю, что многие кто переехал в США работал так первое время. Значит устроиться на работу все же есть возможность и мне кажется как-то глупо не попросить об этом, если есть хоть маленький шанс.

Я считаю, что многие кто переехал в США работал так первое время.
вот именно. Так что, наши форумчане делятся на три подкатегории: те, кто ищет такую же работу (то есть, ваша конкуренция), те, кто работает на такой работе (ваша конкуренция, так как рабочих мест мало), и те, кто работает на квалифицированной работе и ничего не знает о рабочих местах в каком-то там МкДональдсе, и уж тем более, не может вам помочь с job offer в таком месте.

1 лайк