Подскажите кто уже тама!

А кто тебе сказал что у меня плахой Английский?

Спасибо за сайты. Я обязательно передам.

У меня муж летит 18 ноября. Так что возможно в аэропорту встретимся. Правда он летит именно в Нью Йорк.
А нас счет покупки билета сразу до Чикаго, у нас из Ташкента это сделать большая проблема. Так как наша авиакопания летит только в НьюЙорк., а у остальных очень неудобные стковки (ждать от 4 до 12 часов)+ пересадка на другой самолет. А ответсвености за перевозку у этих авикомпаний -0, так что есть вероятность потери багажа. Мы тут со всеми авикомпаниями общались. так что самый лучши вариант это тот что вы выбрали, только через Нью Йорк и на Хавошке, без дополнительных проблем с пересадками…

1 лайк

Не думайте, что 4-5 часов это много времени на пересадку, тем более с международного на внутренний рейс.

Согласен с Юликом - жена перед Рождеством летела из Чикаго, с базы, в Сиэттл почти сутки! =0 Так что 4 часа ожидания - это игрушки… :pardon:

А вы когда политите? И куда он дальше политит

Из Ташкента легче всего купить билеты в Нью Йорк и там уже на месте покупать билеты дальше (которые можно и нужно заказать заранее;) ).

билеты в Америке обычно “на месте” не покупают, если, конечно, у вас нет очень больших лишних денег. “Заказать заранее” без оплаты билеты здесь тоже будет трудно купить. Бронь дают на пару дней, не больше, и цена при этом не резервируется, только место. Покупайте весь билет до [final destination] сразу. Будет меньше головной боли и расходов.

Подскажите где я могу купить билет в Ташкенте с NY-доGrandRapids.
К стати я пападаю под праздник, день благодарения. Так что будет очень много людей в Аэропорту. Мне кажется нам придется переначевать в NY. Как мне быть? Могули я переначевать в Аэропорту?

А Люфтганзой до Чикаго через Франкфурт очень дорого?

Подскажите где я могу купить билет в Ташкенте с NY-доGrandRapids.
у вас в Ташкенте есть какие-либо [travel agencies]? не может быть, что нет.

К стати я пападаю под праздник, день благодарения. Так что будет очень много людей в Аэропорту. Мне кажется нам придется переначевать в NY. Как мне быть? Могу ли я переначевать в Аэропорту

смотря в какой день летите. Я летала в сам День благодарения, и самолет был пустым. Люди обычно летят за день-два до него, и на след или два дня после него.
Ночевать из-за этого в аэропорту необязательно, не нужно и неудобно.

Кстати, я попадаю под праздник, день благодарения.
18 ноября - это еще не День Благодарения, и уж точно не причина для ночевки в аэропорту.

Я смотрела на [cheaptickets.com] - до [Grand Rapids] не видела беспосадочных полетов, только с пересадкой. Так что смотрите другие аэропорты (Чикаго).

Мужа должны встретить именно в Нью Йорке. , он туда летит. А я полечу с дочкой и собакой в конце января. Мы так решили, чтобы у него было больше времени на обустройство и поиск работы, чтобы мы грузом не висели.

[Grand Rapids] - слишком маленький город, чтобы до него был бесперезадочный полет из Европы.

Я даже не о Европе говорила, а о [JFK]. Тоже как минимум одна пересадка.

ну надо же, так буквочку переставить…

Freudian slip

Hi! akella
У меня обатный рейс тоже 18.10,правда из москвы, прибытие в NY 3-50PM

Может лутше на Поезде, подскажите пожалуста