Подскажите по нарушением правил. Парковка

Жди, жди.

Кстати ща вспомнился недавний скандал. О том как некоторые очень оригинально мыслящие личности в некоторых районах Тель-Авива решают проблемы бюджета города (штраф за парковку на инвалидном месте в Израиле + оплата за эвакуатор и стоянку - в общем чуть менее $400):

//youtu.be/gpkcsl7OPcs

1 лайк

Платные уроки парковки в Washington, DC. Смотрим на экран:-))

А теперь внимание - вопрос: за что я получил паркинг тикет в 15-42, если у меня оплаченная парковка до 16-00?

О! Для самообразования вопрос чисто… знак с красной стрелочкой о запрете парковки - это по поводу парковки на другой стороне дороги, да?

по логике вещей - это от знака и дальше

Вероятно ты не из WMATA, а после половины четвертого там только им можно?

Я стою ДО красной таблички. И как тогда быть с самой нижней табличкой?

Ну вот если обозначение стрелочек такое, как описывает Mik, то он перед знаком встал. Значит, подчиняется правилам на самой нижней табличке. 2 часа с 7 утра до половины седьмого вечера. Может 2 часа “перерасходовал”?
Или я что-то не догоняю???

Да фиг тебя поймешь где ты стоишь :slight_smile: Ты ж не сказал, что это твоя машина на фото.
Ну значит ты стоял там больше 2 часов и пофиг сколько ты там оплатил.

Transaction Details:

Activated: 5/5/2014 2:10 PM
Will Deactivate: 5/5/2014 3:59 PM
Zone: 21361
Location: Washington DC
Space: n/a
Parking fee: $3.65
Transaction fee: $0.40
Total Cost: $4.05

Итого - 1 час 49 минут. Еще версии?:-))

Ну отсюда не видно точно, но может у тебя нос за знак все ж залез? Нет иных вариантов

Есть вариант, что стрелочки влево показывают на правила “до” знака. Но, думаю, такую неувязку ты бы заметил раньше :slight_smile:

не залез, я эти хохмочки уже знаю. Это во-первых. Во-вторых - в тикете было бы другое нарушение. Но уж никак не expired.

А как ты паркинг оплачивал? Билетик под окном оставлял?

Версия простая и частая: писатель тикетов не знает свою зону. Тикет опротестовать и фото в подтверждение. Только всегда делай фото так, чтобы номера были видны. Сбоку номеров нет - делаешь полный снимок, потом ближе и потом фото машины с номерами.

ну прошляпил с фото