Подскажите пути учебы английского в США

Университет получил национальную аккредитацию Совет по аккредитации независимых колледжей и школ (ACICS) в 2010 году. Южные штаты университет имеет право выдавать юридические документы, необходимые для получения студенческой визы (SEVIS утвержденной формы I-20) Департамент Национальной Безопаности (DHS).
Проверьте остальную часть нашего веб-сайт для получения дополнительной информации о СБУ и наш сертификат и диплом программы , или узнать больше о наших программах интенсивного английского,
Не знаю, как вам- мне не кажется что это разводом, мне в принципе без разницы, в какую школу отправлять, главное- что бы научили языку и не драли деньги, этот университет предложил парень из моего города, он сейчас там учится, так что я как бы по рекомендации, можете порекомендовать другую школу- я только за, с этой школой мне проще, так как он обещал помочь в получении I-20

Kak eto pomoch, ee vidaut po blatu?
I-20 - eto dokument ot us gov, ee vidaut vsem foreign students. Vas dolzhno volnvovat’ poluchenie ne formi, kotoru i tak daut vsem avtomaticheski i kotoraja prakticheski nichego ne reshaet, a vizi F1.

что бы взять эту форму нужно связаться со школой и запросить ее, я по англ не говорю, как я ее могу запросить? Что бы получить визу мне нужна эта форма, и я не понимаю, что вы все так волнуетесь за получение мной визы? я за нее как раз не волнуюсь- если не получим- значит не поедем, делов то, а если получим и поедем и не рассчитаем свои силы по тратам- вот это проблема, в получении-не получении визы- это проблема тех- кто хочет правдами -неправдами уехать жить в США, СОВСЕМ НЕ НАШ СЛУЧАЙ. Еще раз повторюсь- ехать хотим, если все сложится- поедем, если не сложиться- значит будем что то другое думать, скажу так- есть цель- как у кого-то купить машину, яхту , виллу на берегу моря, если ониэто не будут иметь- смертельного ничего не произойдет, как раз наш случай.

Связаться со школой вполне может и ваша дочь. Для этого вполне подойдет ее уровень знаний, да еще и будет хорошей тренировкой перед поездкой. Ведь потом ей, а не вам придется решать все вопросы в Сан Диеге.

Не будем изобретать велосипед, есть человек, который готов помочь, пусть поможет.

Ne tak. Snashala nuzhno oficialno postuptit’ v tu shkolu, i togda mozhno prosit’ I-20, inache nikak, oni ne imeut prava vidat’ I-20 vsem kto poprosit, direktor toy shkoli seychas pod sledstviem iz-za togo davala/prodlevala I-20 “prosjaschim” kogda oni ne bili studentami.

Vse chto nuzhno s vashey storoni - eto postupit’ v school, formu I-20 vishlet sama school prjamo na vash adres. “Pomoschnik” v etom dele absolutno nichego ne reshaet, i voobsche pomoch nikak ne mozhet, a esli govorit chto mozhet - znachit vret, on mozhet sozdat’ problemi esli I-20 vishlut na ego adres.

Школа Embassy CES как вам? о ней кто что знает? http://www.embassyces.com/russian/courses/language_semester_timetable.aspx
помощник и не должен ничего решать, вы наверное что то не понимаете, летит ребенок и должно быть все подготовлено- учеба, жилье, встреча в аэропорту, помощь в открытии счета, в покупке телефона, получение ай-20 тоже входит в этот перечень, поэтому все это будет делать за наши деньги фирма, вот из расценки
В стоимость включено:

* регистрационный сбор школы
* обучение, учебные пособия, сертификат по окончании курса
* проживание в семье, комната на одного, полупансион 

Дополнительно оплачивается:

* визовое обслуживание (не включая перевод документов) — $50
* консульский сбор посольства, включая курьерскую службу - 5100 рублей
* студенческий сбор sevis посольства США - $200
* авиабилет - от $800
* страхование США (медицина, потеря багажа, гражданская ответственность) - от $35 в неделю
* трансфер из а/п (такси в одну сторону):
      o Нью-Йорк: Манхэттен - $164, за пределами Манхэттена - $210
      o Бостон - $148
      o Лос-Анджелес - $151
      o Сан-Франциско - $140
      o Сиэтл - $116
      o Сан-Диего - $94
      o Форт Лодердэйл: $74 (местный аэропорт), из аэропорта Майами - $116 
* экспресс-доставка оригинала приглашения - от $60
* cмена курса и условий проживания - $80
* отмена курса обучения – в соответствии с правилами аннуляции школы
* проживание в резиденции, апартаментах или отеле, доплата за отдельную комнату в семье – по запросу

Вы, видимо, очень хотите заплатить денег кому-то. Можно мне тоже долларов сто?

Вы же не в Сан-Диего живете и помочь не чем не можете, так что зарабатывайте на другом, а 100 долларов для меня не деньги, 50 часть з\п , не заплатят- не замечу даже,завидуй Украина:rus::rus::rus::rus::rus:

Kak govoritsja bez loxa i zhizn’ ploxa, eta shkola - razvod, raschitan na tex kto ischet “pomosch” tam gde ona ne nuzhna. Odno prostoe pravilo pro obrazovanie v USA: esli website na russkom, ne stoit svjazivatsja.
V USA ~3000 universities/colleges, English uchat esli ne v kazhdom, to v kazhdom vtorom. Sprosite naprimer u Lucy gde ona uchila. Esli dochka sama dazhe ne mozhet vibrat’ 1 school iz 3000, sovetuu vam ne otpuskat’ ee v USA odnu, dlja etogo nuzhno bit’ xot’ kak-to samostojatelnim chelovekom, maminoy jubki tam ne budet i vse priydetsja delat’ samoy.

пишите по руски в вертуальной клавиатуре , если хотите дать совет, а не лишить меня зрения, по поводу рекомендаций-я Lucy не знаю, а эти две школы рекомендованы , которые там учились, почему я должна слушать человека с форума и не слушать человека не с форума, вообще нет логики, и при чем тут сайт на русском языке, они есть и на английском, и на турецком и т.д., они же напрвлены на тех, кто собирается учить язык , а не для тех, кто свободно может все прочитать на английском языке, а ЛОХ это тот у кого денег нет или кого “обули”, а у с этим все хорошо, а у вас видать плохо, раз так зло пишите, на наклейки с русскими буквами даже денег нет (злая шутка)

Пишите еще :lol: Мне очень нравится вас читать:letmein:

=0

не надо на форуме диктовать людям, как и в какой транслитерации им писать. Не хотите читать рекомендации на транслите - игнорируйте посты на нем.

по поводу рекомендаций-я Lucy не знаю, а эти две школы рекомендованы , которые там учились, почему я должна слушать человека с форума и не слушать человека не с форума
не хотите, не слушайте. Вы зачем на форум пришли? за советами? мы их даем, а вы ругаетесь.

Всем привет!
В обновление темы. Хочу ехать учить English на доступные курсы и после буду поступать в Универ на Мастера.
Читаю форум и параллельно буду писать в эту тему.
куча вопросов накопилась.

  1. Кто как думает стоит ли ехать на курсы в тот университет/колледж, в который есть желание поступить или не стоит?
    слышал, что есть типа подготовительных курсов в университет/колледж - может сразу туда?
  2. исходя из этого встанет вопрос кукую визу оформлять B-1/B-2 или F1 в принципе я понимаю, что если ехать на 6 мес и больше то F1?
    или F1-это уже только для поступления?
  3. какую нагрузку считать нормальной (сколько часов в неделю)
    пока сам разбираюсь. спасибо.