подскажите, с номером 23*** шансы есть?

СТАРОЖИЛЫ подскажите с номером 23*** шансы есть? Во всем остальном все отлично!

не надо засорять форум подобными темами. Шанс есть однозначно хороший

А с каким номером шанс однозначно нехороший?

55001

:lol:

:lol:

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22369&page=1&highlight=bulletin READ PLEASE :slight_smile:

Ой, спасибо :-))) на самом деле нет там информации насчет шансов, только информация по предполагаемому месяцу прохождения интервью. Более того - стоит ли напрямую экстраполировать данные bulletin за этот год на следующий, с учетом отмены первых результатов DV-2012? Думаю нет.

55001 - смешно :slight_smile: Но скорее 50001 - почитайте исходники :slight_smile: Если без шуток, как указано в письме о выигрыше - около 100000 персон были зарегистрированы for further processing. Это те кто подавал заявки или включая потенциальных претендентов на ГК? Вопщем есть вопросы

Я ща посчитаю шансы. Итак, основываясь на отсуствии гущи в моём кофе, осмелюсь уверенно предположить, что шансы нулевые.
Но не всё потеряно! Выхожу во двор и срываю первую ромашку. Лепестков на ней уже нет. Забыл полить пару дней. Здесь тоже облом. Шансы опять нулевые.
Но, опять не всё потеряно! Смотрим на мою ладонь. В ладоне красуется фига. Или дуля. Что же такое?
Последний шанс! Хрустальный шар! Но его у меня нет.
Так что, простите, но по моим подсчётам, шансов у Вас нет.
Может, кто-то ещё может погадать?

2 лайка

Если вы хотите создать себе проблемы, то пожалуйста, у меня был номер 26… и я не сомневался ни минуты, более того интервью у нас было в мае, а должно было судя по visa bulletin в июне, правда второй пакет с анкетами мы отправили на следующий день после получения пакета с подтверждением о выигрыше.

Вот это по делу. Только при чем тут “создать проблемы”… Сашок PD - а у вас?

Вы отправили анкеты?

А у нас в квартире газ. Простите, я не понял вопрос.

а я никаких пакетов не получал. Только в онлайне узнал. Разве сейчас высылают?

Да, вчера, 03.08.2011 г.

Если вы победитель одной из DV - какой был CN, когда отправили анкеты, когда было интервью, когда получены визы?

Мы сюда приехали в 1992 году.

Весь сертябрь еще идет собеседование на визы с номером до 36. Думаю визы еще есть? У меня тоже 316**

За последние 8 лет только два раза Европа не становилась currentв 2004 и 2005 годах. Тогда cutoff был 28700 и 20500 соответственно.Я думаю, что беспокоиться нечего.

У меня был номер 29***. ИНтервью было 1 июня.

1 лайк

S NOMEROM 20*** KOGDA INTERESNO INTERVIEW NAZNACHAT???