подскажите, с номером 23*** шансы есть?

SORRY, SKOREE 13***. TO EST NA KAKOI NOMER NUJNO SMOTRET? PERVYE NOMERA ILI POSLEDNYE 5 NOMEROV?

Смотрите номер паспорта, по нему все ясно!

Капитан самолета - штурману: Штурман! Приборы?
Штурман - капитану: 500!
Капитан: Что 500?
Штурман: А что приборы?

Последние 5 цифр

Доброго времени суток,

А нет ли случайно где статистики по России по количеству человек, которые получили визы, за прошлые годы?
Поскольку, как я понимаю, визы на членов семей черпаются из того же лимита виз на страну, хотелось бы узнать каков процент в среднем по России реализовал свои выигрыши.

такая статистика есть, ссылки ищите в темах про участие в лотерее

Небольшое наблюдение родилось :slight_smile: Флуд конечно, но… Ряд участников форума, как мне кажется, ходят сюда не для того, чтобы принести кому-то пользу, дать ответ на вопрос или самим получить интересную информацию. Их комментарии больше похожи на некий нездоровый высер. В принципе, со временем их никнеймы уже запоминаются. Можно просто пролистать несодержательную желчь, можно наоборот, насладиться высером, как добротным трешем.

Эти “товарищи” очень рады наивным вопросам, нетерпимы к тем, кто спорит с ними. А в целом - видимо несчастны. Хотя, безусловно будут отрицать это, представляться успешными и т.д. и т.п. Те, кто хотя бы несколько дней посидел на форуме, прекрасно поймут о ком речь

2 лайка

sloth ------ Молодец! В точку !

sloth - скорее через бублик в небо.
я достаточно подробно отписывал и похождения про отсутствие номера (см. тему статус selected, но письма не пришло). прохождение интервью, ожидание окончания проверки, и далее до получения прав в пенсильвании.
Пользуйтесь поиском люди, на форуме более чем достаточно информации. А уж если спрашиваете, то хороший вопрос уже содержит в себе половину ответа. И не надо путать наивность с глупостью.

Есть кнопочка СПАСИБО-слева,внизу!!!