Подскажите чат с английским языком общения плиз.

вот неплохой чат для практики английского языка - new-english-speaking.chatovod.ru/widget/ тут мало людей… но попрактиковаться можно…иногда бывает 5-7 человек…

1 лайк

Live video chat rooms, simple and easy. - Tinychat видео чат где никто не учит язык потому что все американцы. Но ты можешь найти там друзей. Я нашел…

Беспроигрышный ответ на вопрос asl – f18usa. Получите море языковой практики, хехе

:whats_up::whats_up::whats_up:

Что характерно, в последнее время их сайт заполонили недалёкие маленькие мальчишки и девчонки, поэтому найти “нормального” собеседника теперь получается не с первого раза

Летние каникулы в школе :lang:

я сам долго искал норм чаn
trollchat.ru - чат без регистрации, очень удобно для тролизма и общения, можно безнаказано потролить собеседников

да бред это всё. чаты придуманы извращенцами для извращенцев. Перепилил весь гугл в поисках норм чата или чата для молодежи норм. Одна хрень с кучей арабов египтян и индусов которым чето недодали.
Единственное где норм та это в MMORPG, больше НИГДЕ. ПОВТОРЯЮ: НИГДЕ!!! Don’t waste your damn time on it! It’s USELESS.

Ребята, подскажите, где можно общаться с американцами в интернете? учу язык, но хотела бы все же общаться с носителями родного языка. спасибо!!!

На саите знакомств

HelloTalk Language Exchange - Learn English Chinese Mandarin Korean Japanese Spanish German French Italian Russian Arabic App

с носителями родного вам языка можно пообщаться здесь. Американцы среди них тоже есть.

А вообще, найдите людей профильный форум по интересам и общайтесь.

Вам общение нужно голосовое, типа по скайпу, или просто початится с кем-то? Можете зарегистрироваться на reddit, а там уже общаться с людьми по интересам.

подразумевала native speaker

на голосовое даже не рассчитываю, но хотя бы в чате с людьми, которые являются носителями языка)

Languageexhange
Чета типа того, там можно башнабаш ты русскому учишь они тебя английскому, прикольные ребята попадаются

Простите, а что Вам мешает общаться на англоязычных форумах?

а как там контакт находить? Ко мне никто не пристает)))) В HelloTalk лезут арабы и индийцы со страшной силой, так что сразу ставьте отметку “только те,для кого изучаемый вами язык является родным”

Поэтому сюда и написала, чтобы узнать чаты, наконец форумы(хотелось бы более специализированных сайтов для изучения языка, но и форумы конечно ок) К счастью, здесь рекомендуют интересные и такие, каких я не знаю.

italki: Learn a language online Ищите,найдете подходящего шлите ему сообщение с приглашением.Если рядом с фото и описанием цели нарисована"шляпа")))значит обучение платное,но таких не очень много.

Я на вышеупомянутом эксчейндже завязывал легкое знакомство, потом, если адекватный человек переходили в скайп и терли про всякое, погода, политика, божественные всякие темы(свидетели Иеговы везде-куда ж без них)
В общем по такой схеме. Для первых шагов нормально, мне помогало, потом я прослушал курс илоны давыдовой с 25 кадром и шпарю на трех языках без проблем.

какие новости по теме? кто где чатится?

Я пока не нашла друзей из США, с кем могу общаться на постоянной основе использовала два ресурса :
http://www.interpals.net неплохой ресурс, что-то вроде сайта знакомств. Можно фильтровать людей по многим критериям. Правда, как и на большинстве таких ресурсов, очень много арабов и прочих восточных горячих мужчин, желающих романтических отношений:)) но сама суть ресурса именно языковой обмен
http://chatroulette.com/ , видео чат в режиме онлайн, бывают попадаются и адекватные люди, многие конечно начинают разговор с фразы “show me your tits”, но всегда можно прервать разговор и начать поиск другого собеседника. Так же есть возможность фильтровать по стране.