Поездка в Варшаву или Как делать не нужно :) 15 декабря

[quote="“Shtorm,post:20,topic:22870”]

Жить будем в пригороде,дом уже сняли.Про адаптацию создам отдельную тему,или отпишу уже в созданной .Вообщем обязательно Вам дам знать.Если у Вас будут вопросы ,пишите мне в личку.

Если играете ,то обязательно выиграете .Желаю удачи!!!

1 лайк

[quote="“kalinin2007,post:21,topic:22870”]

Спасибо буду очень ждать :))))))))))) Желаю чтобы у вас все легко и приятно сложилось :flo:

1 лайк

Мы получили визы 7 декабря. С нами была молодая пара, которых тоже отправили к переводчикам. Девушка сама перевела доки и расписалась. Будьте осторожнее - лучше все сделать дома, чем потом нажить себе проблемы. А Shtorm молодцы - не растерялись. Держитесь, все будет хорошо.

1 лайк

Привет. Можете поделится примером “Заявление о том, что муж спонсирует поездку в произвольной форме на А4,(для тех кто официально не работает)”
завтра в Луцк еду за себя и дену подавать документы ))

Примерно так в произвольной форме, удачи вам с шенгенской визой.

Генеральному консулу Польши
в г. …

Спосорское заявление

Я, Иванов Иван Иванович (указывается Ф.И.О. спонсирующего лица) данным письмом гарантирую оплату всех расходов своей жены Сидоровой Марии Ивановны (указывается Ф.И.О. выезжающего лица), связанных с пребыванием в Польше (указывается страна выезда) с 01.01.2009 года (дата начала поездки) по 15.01.2009 года (дата окончания поездки).

Дата, подпись спонсирующего лица.

2 лайка

Мы ехали с Михаилом, быстро и комфортно. За переводы Михаил спросил нас еще в Украине.

… а что собой представляет печать переводчика ?

Печать переводчика. Каждое бюро переводов имеет такую.