Поездка в Варшаву (что и как, советы)

Успокойтесь, всё будет хорошо!
Настраивайте себя на позитив. В посольстве ведите себя сдержано и постарайтесь не волноваться. Консулы ведут себя лояльнее с позитивно настроенными и улыбающимися людьми.
И удачи вам!

Alex Neal,поздравляю вашу семью! удачи вам в Америке!

а сколько вы ехали от Львова до Варшавы по времени?

пишите,что 5 виз,а ездили вдвоем,у вас маленькие детки?

1 лайк

Привет землякам!!! И мои поздравления!!! Я тоже из Кировограда! Кировоградцев на подобных форумах пока не встречал. Очень рад за вас! Как будто сам выиграл.:drinks::usa:

1 лайк

Ух молодцы!
Примите мои поздравления!:flo:
Желаю вам удачи в новых начинаниях.:slight_smile:

1 лайк

Из Кировограда в Штаты уже очень много улетело. Я как начал это всё дело, так мне стали встречаться люди у которых знакомые уехали в Штаты, и я был в шоке. Это меня подбадривало ещё больше. Интересно что ранее я не встречал никого, кто бы мог рассказать что либо подобное.:slight_smile:

с вашего позволения, форумчане, и я чуть расскажу про поездку в Варшаву.
ехать надо было из Минска, я и супруга. после того как узнал сколько стоят билеты, решено было ехать на авто (стоимость билетов туда/обратно 220 евро).
по расстоянию весь трип получился около 1200 км.
не бойтесь ехать из Беларуси на авто, очередей на границе практически нет, туда мы проехали границу за минут 10, обратно около 1 часа.

  • поездки на авто:
    не надо таскать за собой постоянно вещи, можно отъехать пару км от посольства и заселиться в приличную гостиницу в раза два дешевле чем в гостиницы около посольства (MDM и т.п.). можно отдохнуть в машине во время многочисленных ожиданий (чего только стоят 7 часов ожидания паспортов на второй день :slight_smile: ).
    по деньгам поездка на авто обходится около 100$ c учетом страховки.
    главное чтобы машина была полностью исправна, а то у нас случились приключения в дороге :).

я тоже за поездку на машине, но мы как раз часов 5 простояли на границе. Но ехали заранее. Но вот отель у нас был подальше, на другой стороне вислы. Доезжали до посольства за 10 минут, парковки находились легко.
А вот в очереди на следующий день мы стояли 3 минуты. откуда 7 часов.?

Jalla, 7 часов это с 8 часов утра, когда надо отдать паспорта, до 15, когда их уже отдают с визами.