Поездка в Вашингтон

Всем большое спасибо!!! По поводу пришить кармашек к трусам - это конечно же слишком, но… хотелось бы хоть чуток подстраховаться, он то сам навряд ли подумает об этом. Все больше витает где-то в облаках или Ай-падах, Контактах и т.д., ничего толком не узнаешь, не спросишь… Знали бы вы как мы визу получали - я чуть от инфаркта не умер. До поездки 2 недели, только-только оформили паспорт, через пятые руки нашли Сильных Мира сего со связями в Овире, что бы побыстрее, так как по срокам ну просто уже горели, деньги за билеты на самолет уже проплачены, а еще поход по поводу визы предстоит. 2 раза пришлось прилетать ему из Москвы в Екатеринбург ради паспорта (ибо учиться там, а живет здесь),в итоге все сделали, все документы подготовили на визу, все вместе заполнили, фотку сами подогнали под норму. все вроде сделано - только распечатать осталось и пойти. в Понедельник в консульство, в пятницу все готово. Типа заранее. В итоге: распечатать при нас у него времени не нашлось, надо же всех друзей в городе обойти, раз прилетел на 2 дня, зато в понедельник за час до интервью звонит: папа, все пропало!!! мы неправильно распечатали документы!!! я говорю, ну во первых не мы. а ты! Для начала, а во вторых, берешь себя в руки, успокаиваешься, и в любом случае идешь стем что есть в Консульство, он мне начал что-то про то что смысла нету, я говорю -Слава! есть смысл! обязательно!! Слава Богу, все кончилось хорошо, он дома недостающую бумажку кое-как распечатал и сходил удачно. правда ценой мп3 плеера который пришлось выкинуть, ибо уже шибко далеко пронес, ну да и хрен с ним. Короче. сынок невнимательный у нас. Один, бабушки, мамы воркуют вокруг него целыми днями, с советами и “помощями”, и он по любым пустякам привык к ним обращаться, хотя впрочем может я на него наговариваю, ведь и сам порой не знаю где у нас в доме носки хранятся-) уж такие мы мужчины россейские-) Съездит думаю нормально, даже не то что нормально а очень хорошо! Парень хороший, учиться на 4-5, прошлую сессию на отлично вообще закончил. Не выпивает совсем. Немножко дерганный и неувереный в себе, но это уже наше воспитание, наши гены.
Еще раз всем большое спасибо за живой отклик! Немного успокоилось на душе…Да и в принципе у меня то и было спокойно, это девочки кругом ( жена, да ее мама) дергаются и кипишуют-)
Я сам так просто болен Америкой, и если честно воспринимаю эту его поездку, как первый его шаг в сторону этой прекрасной свободной страны. Он, конечно же пока еще ничего такого не думает и не понимает. но я то верю в Знаки, ничего не бывает просто так,хотя может и бывает, не суть-) Короче, эту поездку я наколдовал-)
Как я мечтаю, чтобы он озарился идеей и двинул свои корабли в сторону Нового Света. Мне то уже нечего и думать, а ему спастись еще возможно-)) с этого гиблого корабля под названием Россия-)) Кстати, это я с огромной любовью написал к последней-)

3 лайка

Не наговариваете, а так оно и есть. Излишняя женская опека сделали своё дело. Бывает.