поездка в Los Angeles

всем привет! давно мечтал посетить этот дивный город, и вот в конце августа - начале сентября с женой решили воплотить эту мечту в жизнь! обращение к форумчанам как всегда одно и то же - если кто бывал недавно в ЛА, поделитесь опытом не упуская мелочей (отели, прокат автомобиля, передвижение по городу, и т.д.), планирую 7 полных дней, бюджет на отель - 100$ (если конечно такое возможно), я проинспектировал отели в непосредственной близости к LAX, там вроде можно выбрать номер с такой стоимостью, но отсюда вытекает отдаленность от основных достопримечательностей, смотрел по карте расстояния - это примерно около 100$ в день только на такси, опять же возникает вопрос - может стоит не пожалеть денег и поселиться сразу около бульвара Голливуд (те же 700$ проживание + 700$ за такси)?! и если кто-нибудь брал напрокат автомобиль - оправдывает ли это себя?! я имею в виду стоимость проката + бензин могут по сумме равняться со стоимостью такси - таксист хоть знает город и может довезти в объезд пробкам! я кажется увлекся… в общем дельные советы бывалых людей приветствуются! заранее большое спасибо за любую информацию!

Селиться на бульваре. Машину в аренду, такси дорого получится.

pomogu s otelem skype-mashytka1982

Помогу с отелями в любой точке мира Booking.com: 337,099 hotels worldwide. 23+ million hotel reviews.
есть возможность помочь с покупкой авиабилетов и арендой автомобилей.