Поездка на Родину после подачи на пу

какой “программой”?за что платить?что проверять?пожалуйста,можно без загадок?

Так товарищ еще на родине и обитает, я так понимаю.

Спросят обязательно и 100% откажут, т.к. это доказательство того, что на родине вам ничего не угрожает.

я интересуюсь законодательством сша,а не ситуацией на Родине.Откуда вы можете знать будет ли опасно когда я захочу поехать?Я всего лишь спрашиваю можно ли по закону?Пожалуйста давайте без ироний

Спасибо.Приятно читать ответ.
Вокруг столько “доброжелателей”:slight_smile:

Так вас преследуют или нет?

Знаете, не надо ждать “доброжелателей”, когда сам хитропопый.

2 лайка

Мне не приятен диалог с вами

сомневаюсь, что есть закон, который вот прямо так запрещает ездить на родину после подачи на ПУ. Но я уверен, что после такой поездки ПУ не дадут. И это правильно. Ведь если на родине уже будет безопасно и убежище вам больше не нужно - возвращайтесь на родину и живите там. Ведь вы же в США убежали исключительно чтобы переждать опасность, которая Вам там угрожала? Соответственно опасности больше нет, и Вы с радостью вернетесь домой!

1 лайк

я от вас ничего не ждал.прощайте

А что так? Навевает на грустные мысли? Это бывает.

Спасибо.А как обстоят дела если уже дали пу?

прощайте…
нам вас будет очень не хватать…:drinks:

Эт вы так послали? :lol:
Правильно, что не ждали. Таких , как вы, нигде не любят. Но, что для вас главное, их не любят те, от кого зависит ваше положение. :slight_smile:

Никто вас ничего не спросит. Некого будет спрашивать. Обратно вас уже не впустят.

Скажите ситуация меняется если уже дали уб-ще?и можно-ли выезжать после получения гринкарты?или надо ждать гражданства?Спасибо

Даже после получения гражданства вам придется плохо спать и много нервничать
Grounds for Revocation of Naturalization - Chapter 2, Part L, Volume 12 | Policy Manual | USCIS

А все почему? Потому что обманывать не хорошо.

2 лайка

Я очень удивлён количеством злобы и ненависти на этом форуме:(
Печально

Господин КрасноФФ, а за что вам симпатизировать?

А все почему? Потому что обманывать не хорошо.

2 лайка