поездка на 10 тысяч озёр в Канаде, Июль 2005

Немного фотографий с этой поездки находятся на
O, Canada! Поездка на 10 000 Lakes

Я со своим другом, который живёт в Торонто, давно хотели сходить в поход как в былые времеа - с палаткой, костром и любованием звёдного неба над головой. Не совсем так как мы планировали - но получилось.

Поехали севернее Торонто на озеро Huron. Природа конечно очень красивая. Практический совет - лучше заранее заказать место в camping, потому что было всё забито, хоть и мест там тоже очень много было. Очень много американцев было на weekend 4 июля.

Для тех, кто любит рыбалку, красивые девственные места и спокойный отдых думаю понравилось бы.

Потом взяли экскурсию 10 тысяч островов. На самом деле островов там очень много. Можно купить себе . :slight_smile: Дома прямо на этих островках стоят красивые.

Не умею я красиво расписывать :boredom: , так что если есть вопросы - задавайте.

Мы были там прошлой весной, по дороге после возвращения из “французской” Канады. Места просто волшебные! Сильное впечатление…
Хотя, скажу честно, мне бы не хотелось иметь маленький остров, да еще рядом по-соседству такой же .Иногда встречаются такие островки- на них домик построен, такое впечатление откроет дверь и сразу в воду…
Короче, нам ничего не подошло :slight_smile:
мой нескромный вкус находится в противоречии с моим же гораздо более скромным капиталом :wink: