поехать в англо-язычную страну на время, чтобы подучить язык. Реально ли это?

Вся прелесть в том, чтобы не просто поехать по туристической визе, особо города не интересуют
Хочется поработать(даже пускай Нелегаль))))не любят это слово на фороме)))жаль, очень жаль
Я более чем уверена, что у людей на этом сайте есть контакты, есть знакомые, которые могут и имеют желание помогать таким как я, потому что когда - то и им с этим ПОМОГЛИ
Эти люди могут реальные советы дать (я знаю, что легально работать там не смогу), сказать где и кто может помочь с работой и квартирой, как это все организовать

Ну и ? Для прелестей с другом можно в горы cxодить. В горах всегда важно, чтобы рядом был кто-то, кому можно доверять.

Правило трех Н- нет ничего невозможного, а значит и это можно все организовать)

Из какого учебника вы это вычитали?

хм, над этим можно и подумать)
насколько я знаютам полно языков на которых они говорят, хотелось бы поконкретнее с английским ехать

Девушка, вы таки просто очень хотите пообщаться с модератором по поводу Правил форума:
15.Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.

Куда Вы клоните про друга - то, ну что Вы привязались к этим прелестям и горам? Вы в горах учили АНГЛИЙСКИЙ?)

Кстати, насчет трех Н, это не плохая жизненная позиция. Теперь, если это возможно, я хотела бы узнать Вашу. Или вы предпочитаете сидеть и ждать, когда все само придет? По мне, нужно стремиться к лучшему, нужно добиваться того, что тебе нужно)

Так-же рекомендую посмотреть в сторону Мальты…нет никаких проблем с визами и расположение хорошее)

Позиция простая: для достижения целей пользоваться законными путями. Чего и вам советую.

Я привыкла не лезть в чужой монастырь со своими правилами, поэтому просто опустим это)

Судя по вашим вопросам, вы готовы отступить от своей привычки и спрашиваете совета, как лучше это “провернуть”.

я не диктую правила, я не хочу их изменить, но вот обойти их, если это нужно мне, тут уж извините
Добиться по всем правилам - сейчас нет возможности, а отступать от своей цели - не вижу смысла

острова…так не привлекают( а что там насчет работы, не знаете?

Значит, попросим модератора рассказать вам, что Правила форума всё же для всех и их обходить не надо.

Кстати, насчет Мальты, знакомый ездил в этом году, очень разочарован
практики в английском было 50 процентов, он расчитывал на большее

Вот пока Вы не подняли эту тему, все было прилично и под правила подходило (даже исправила свое первое сообщение), в чем сейчас проблема? вы высказали свою точку зрения, свои предложения и замечания по поводу поездки и получения визы, спасибо
Зачем пытаться сейчас учить меня жить и говорить какая я плохая?

Да что вам так сдалась это работа))…если вам кажется что работая в обслуге(а нелегалом в другие места и не устроиться) вы очень сильно “обогатите” свой язык то это к сожалению не так…

То есть - это не вы писАли?Или написали под давлением :lol: :

[i]Хочется поработать(даже пускай Нелегаль))))не любят это слово на фороме)))жаль, очень жаль
Я более чем уверена, что у людей на этом сайте есть контакты, есть знакомые, которые могут и имеют желание помогать таким как я, потому что когда - то и им с этим ПОМОГЛИ
Эти люди могут реальные советы дать (я знаю, что легально работать там не смогу), сказать где и кто может помочь с работой и квартирой, как это все организовать

я не диктую правила, я не хочу их изменить, но вот обойти их, если это нужно мне, тут уж извините
Добиться по всем правилам - сейчас нет возможности, а отступать от своей цели - не вижу смысла [/i]

Вот я и спрашиваю тут, что с работой, нужно ли мне это?
начнем с того, что я студент, и просто поехать пожить, поучить язык у меня нет возможности, поэтому нужно подработать там, либо копить тут большую сумму, чтобы там все спустить - это не особо интересно
я понимаю, что работа в “обслуге” ничего не обогатит, но я не 24 часа там буду находиться
Хотя в этой работе есть какая-то прелесть, либо это мой детский максимализм и розовые очки
Вот именно такие аспекты меня интересуют)

Работать по туристической визе - запрещено. Period.