Пожалуйста, помогите с резюме !

Здравствуйте всем ! Помогите подредактировать мое резюме . Я выиграл грин кард . И Хочу перед отъездом разослать резюме. Дело в том, что никогда не писал резюме, так как с работой проблем никогда не было. Заранее огромное спасибо !

Я, конечно, не могу похвастаться тем, что нанимаю сотни человек каждый день. Но вот что могу Вам сказать. Резюме Ваше читать не хочется. Если мне будет приходить сотни резюме в день, то читать я буду сначала те, которые мне понравятся, а потом уже остальные. Если человек не может сделать несколько простых шагов, чтобы облегчить мне (как потенциальному нанимателю) жизнь, то какие есть основания полагать, что он будет хорошо и честно работать?
Теперь давайте поконкретней. Почему у Вас появилась третья страница с одной строчкой? Вам не жалко бумаги, потраченной работодателем? Организуйте отступы между строчками, между компаниями. Где-то несколько строк отступа, где-то без отступов. Не хорошо. Почему comp2 жирным? Это Майкрософт? Звездочки не нужны. Почему PHP, который, по идее, должен быть Вашим главным скиллом, идет только вторым после JS и AJAX? Вы владеете ООП? Почему это не отражено в резюме? Что такое My SQL? То же самое с Er-Win и BP-Win. И вообще, как этот опыт относится к веб-разработке? Если подытожить, то резюме нуждается в доработке.

1 лайк