Поздравляю всех военных с Днём Ветерана!

Для тех кто не в курсе - ветераны это не только те старички стоящие на трибуне 9 мая - это ещё и те кто воевал :slight_smile:

Поздравляю Владимира, @лекса, сына Якова, жену Деуса (сорри, не знаю имен), Роркаса, [Real Bavor] (надеюсь, что всех вспомнила) с праздником! Я очень вами горжусь.

3 лайка

Привет, Володя! С праздником тебя и всех наших с этим праздником! Дай Бог, чтоб вам не пришлось участвовать в горячих точках! Хотя приказ есть приказ!

Меня супруга не пустила в ВС, а так я бы с вами был бы в одном строю.

Меня вдохновлял и вдохновляет своими заслугами наш предок, бригадный генерал американской армии Тадеуш Костюшко (родился в Беларуси), который боролся за свободу и независимость Соединеных Штатов в 18 веке от Англии. В честь его подвигов в Вест Поинте стоит даже памятник. Америка гордится нашим земляком!

Удачи вам, служивые!

1 лайк

Спасибо за доброе слово, только я уже в Армии с гражданской стороны. Патроны по ящикам расфасовываю :slight_smile: А в Вест Поинт может съезжу скоро - недалеко он от меня - надо сфоткаться с Костюшко.

только я уже в Армии с гражданской стороны. Патроны по ящикам расфасовываю
:beee:
Эх ты! Не выдержала душа поэта армейской жизни? :whats_up:

Всех военных с праздником!

2 лайка

Надо ж и работать кому-то! :slight_smile:

А зачем?=0

А кто ж нас, дармоедов таких, содержать будет??? :lol:

Ребята з праздником Вас! :drinks: :friends:

В свою очередь хочу поздравить своих дедушек с этим замечательным праздником! :bud:

1 лайк