Поздравьте и меня все дружно! У меня тоже спид-тикет...

Даже если оштрафовавший полицейский говорит, что пошлют информацию, на деле этого не происходит. Личный опыт - штраф в Вайоминге, живу в Колорадо, в Колорадо ничего не знают об этом штрафе - заплатил и забыл. Знакомые были оштрафованы в Юте и Техасе, в Колорадо ничего послано не было. Просто заплатили штраф по телефону и всё.

Когда я консультировался с юристом по поводу моего штрафа в Вайоминге, он тоже сказал, что такие нарушения никогда не становятся известны в своём штате. Так что проще просто заплатить штраф по телефону, чем ездить на суд в другой штат.

Возможно Колорадо тоже не участвует в соглашениях. Изначальный вопрос был про Нью-Йорк, он участвует. И на своем собственном опыте могу сказать, что посылают. Еще существует такая неофициальная теория, что если быстро оплатить, то не пошлют. Но на самом деле фиг. Видимо, случаи непосылания произвольны и случайны - типа, если оно не автоматизировано, а самим им лень.

С другой стороны, у меня однажды не послалась информация из своего собственного штата, буквально рядом с домом. Возможно дело в том, что дело слушалось в суде, который у нас county seat, и у них в этой области бардак.