Поиск попутчика или попутчицы в США/LA-отдохнуть!!!

Всем привет!!!

Собираюсь в штаты, а именно в Лос-Анджелес, отдохнуть, погулять, посмотреть и позагорать, поэтому предлагаю составить мне компанию, все-таки вдвоем или втроем веселее отдыхать, чем одному. Если есть желаюшие составить мне компанию, милости просим, скучно не будет никому, обещаю.
А теперь о самом интересном)))…каждый платит за себя, дату отъезда можем вместе решить, чем больше компания, тем лучше…снимем какой-нибудь номер или квартиру, хочу оторваться в ЛА без тормозов!!!)))
Если кого заинтересовало мое предложение, пишите на личку

До встречи…

интересно, после этой фразы много желающих найдется?:lol:
отрываться надо так, чтоб потом не писать в тему “нарушение закона в сша…” и не рвать волосы на пятках…

Мария, извини, просто Мария…все будет гут!!!

это более раннее:

Как супруга Ваша к этому относится? И контрольный вопрос: вам мальчик или девочка в компанию нужны?

1 лайк

Как в анекдоте про групповой секс )))) " кто участвует Ты, твоя жена…а ну тогда меня вычеркивайте" )))))
Кириллу вообще все равно девочка/мальчик/ пара девочек/пара мальчиков Без тормозов так без тормозов…

Мне уже страшно за Лос-Анджелес…

Что-то сильно трольчатиной попахивает…

Кирилл…, вы там это, поаккуратей. Там вам не тут. Ребята очень строгие. Вон Полонский после русской вседозволенности шагнул за рубеж, а вышагнуть не может.

В этом особенноть американского люда. Они справедливые и строгие.

Кстати я американцев за это уважаю.

Омайгад! Турции и Египта, видимо, уже маловато будет для “отрываться”…:frowning:

PS Автор, Вы поаккуратней. Тут Вам не там.

Игорь, привет!

Для начала хочу заметить ребята, что “оторваться без тормозов” не означает - секс, наркотики и рок-н-ролл, можно и по-другому трактовать, а именно хороший, приятный и комфортный отдых (пляж, море, солнце, знакомство с местными жителями, посещение различных познавательных мероприятий)!!!

Мы с тобой где-то похожи)))…у меня такая же специализация как у тебя, и тоже работал в бизнес авиации, к счастью я не женат. Хочу именно в ЛА, для начала съездить на разведку, заодно и отдохнуть, без разницы кто составит мне компанию, девочка или мальчик или семья, главное что компания. Мне тоже надоел холод, Москва, пробки, серость и не определенность в этой стране)))
Уехать в штаты на пмж можно по-разному, я например знаю два хороших варианта, но один для тебя уже не подойдет; это женитьба на американке и лотерея на грин-карту…
Собственно я уже подал заявку на грин-карту, т.к. первый вариант слишком дорогой и опасный.

А ты в Москве живешь или где? Если да, то могли бы для начала встретиться и обсудить поездку…

Кирилл !Выше - Ваш пост, т.е. и супруга и бизнес авиация -это всё про Вас. Так что, как говорит один государственный деятель :“кто-то здесь врот”

1 лайк

Нет, тот пост не мой, так что не путайте.

Я ничего не путайте-это исключено!