Поиск по форуму

У меня перестал работать поиск по форуму. Вместо результатов поиска выдает google search и ниже пусто. Это только у меня так стало?:letmein:

То же самое, несколько дней назад перестал работать. :frowning:

А ну значит починят! Я просто подумал, что это у меня что то случилось с браузером итд. Спасибо!

Сказали уже, что починят.
Пока пользуетесь расширенным поиском.

Ага, только хотела сказать, что он работает.

Поиск временно вернул форумский, разбираюсь чего тот не работал…

1 лайк

Уважаемые, подскажите плиз, по поиску. Как сделать так, чтоб поиск по слову выдавал нужный пост с этим словом, а не целые темы?

Расширенный поиск - Поиск по одному типу содержимого - Показывать результат в виде: Сообщений (внизу)

ЗЫ Там можно и сохранить настройки

1 лайк

Спасибо! Весьма благодарен!

А куда делась тема:
Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin?

Мне нужно найти свой пост, написанный в 2012 или в 2013 году.
По “Найти сообщения” в кабинете выдается всего 23-24 страницы, то есть не всё входит в этот список.
Поиск по разделам по своему нику ничего не даёт, больше упоминаний ника в цитатах, чем посты от ника.
Поиск по ключевым словам - я не помню дословно, что написала, а приблизительная фраза не даёт результата :slight_smile:
Расширенный поиск выдаёт темы, которые я создала и это всё не то.
Пост или тема не могли быть стёрты, потому что там всё было прилично и в рамках раздела.

Как найти свои собственные посты в полном объёме?

в какой теме пост ищем?

Можно искать в Google по ключевым словам с добавлением в строку поиска site:govorimpro.us

Вверху справа, поле для ввода ключевых слов :wink:

Если бы я помнила… Из-за того, что топики размещают не совсем по тематике раздела, я даже раздел не помню.

Я помню случай, когда форумчанку с Питера (?), прошедшую интервью в Москве, просили дослать документ в посольство. Она отправила скан по е-майлу и тишина до последнего дня сентября. Поскольку её ника я не помню, но хорошо помню свой вопрос о том, чем закончилась её дело, пытаюсь найти этот топик.
Тема топика была вообще не про её интервью. Но после того, как кто-то из “припоздавших” с отправкой форм писал о том, что интервью назначено на сентябрь и есть риск нехватки виз, она и рассказала про свою ситуацию.

Я в прошлый раз, когда систематизировала отказы на интервью, искала-искала её случай, так и не нашла. Хотела в этом году вставить в назидание, что доки надо не просто все приносить вовремя, но при досылке отслеживать судьбу своего кейса и мониторить ситуацию, а не бездействовать полтора месяца.

Получается, что по датам мой пост с вопросом был конца сентября или начала октября 2012 или 2013 года.

Я не помню ключевых слов. По словам “Чем закончилось дело” выдаётся, что угодно, но только не мой вопрос.

А поск по теме нет возможности прикрутить?

А то темы многие разростаются на стотыщмильёнов страниц и когда видишь ответ “есть уже тема, иди читай”, а потом смотришь на кол-во страниц и прикидываешь кол-во времени, которое нужно на это чтение потратить то

Так вроде же есть вверху странички справа?

Снимок.JPG

Спасибо!
Не знал, ибо пользуюсь мобильной версией в основном, а в ней такой кнопки нет.