Поиск работы в IT на месте для работы удаленно

А в этом что-то есть… Ходить вживую по офисам и предлагать “удаленную работу”. Эдакий “разрыв шаблона”. Может сработать.

Ooo, батенька. атитьюд полез… хотел по полочкам разложить, пожалуй воздержусь.

1 лайк

Еще бы. Ничто так не огорчает неудачников, самоутверждающихся форумным троллингом, как игнор их вскукареков.

Характерно, что всю полезную информацию получил в личку, хотя возможно детали были бы интересны многим.
Тем кто отписал - спасибо, вопрос закрыт.

Раз все ойтишнеги тут, то подскажите дорогие сенсеи плиз место где можно начинать жуниору джава программисту. Бей Ареа меня пугает ценами, от Нью Йорка просто страшно, вот думаю насчет Портленда. Можете пинать ))

Можно начинать где угодно , вопрос как быстро ты найдёшь работу. Или ты думаешь что тут ойтишнеги хрустальные шары гадания имеют и могут посмотреть и сказать, где тебе лучше всего в начинить?
По поводу бейэрии, цены могут пугать конечно , но из за того что там контр 3 на каждые 10 кВ метров площади , то и вариант найти работу там гораздо выше где бы то нибыло.

1 лайк

Хз как портланд, но в Чикаго вакансий много, не знаю как джуниорам, думаю не хуже чем в портланд.

Добрый день! Прочитала ваши сообщения, что вам в личку скинули полезную информацию о работе поиске.
Мы уже 10 лет почти пытаемся выиграть гринку. Муж-программист на Python. Не подскажите, возможно в курсе куда податься кроме Upwork найти удаленных работодателей в США, просто или в перспективой рабочей визы. Спасибо заранее за ответ!

Классический естесственный отбор в действии - если после 10 лет игры в гринкарту муж-программист на пейтоне все еще терзается неизвестностью, где же пасутся работодатели из США - то скорее всего США ему просто не нужно. Гомеостазис/мироздание как бы намекают на это.

https://www.reddit.com/r/freelance

ну и дальше по ссылкам.