Поиск успешных людей

Может быть успех это когда благодаря переезду удалось улучшить свои жилищные и социальные позиции, найти более лучшую работу чем на родине?

Поросенок Пётр сделал это, когда это ещё не было трэндом :slight_smile:

76965_original-1.jpg

Не знаю кому такое может быть интересно. Разве что эго почесать, но есть масса других способов кроме публикации в региональной газете в Украине. Опять же как многие отметили критерии успеха у всех разные. Я вот собой не слишком доволен, хотя кто-то мог бы назвать жизнь которой я живу успешной. Вам реально легче блоггеров поспрашивать, они хотят известности, а я вот вполне доволен тем что моего настоящего имени здесь не знают :slight_smile:

С гринкой - это только лотерея? Или другие иммиграционные визы тоже считаются? А кто не с гринкой приехал, а через учебу, брак, убежище, работу и тд, и получил свою гринку просто позже, успеха по умолчанию не добились?

В 90-е к некоторым родственникам таких типа “успешных” людей, приходили люди в масках и с паяльником. И вымогали деньги. А бумага все стерпит. Пишите что хотите.

Переехал Калифорнию.

“Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть” (c) :slight_smile:

//youtu.be/qluEbMic2nc

Здравствуйте! Я журналист из Украины и готовлю материал про людей из СНГ, которые уехали по Гринке и, начав с нуля, НЕ добились успеха. Ищу тех, кто переехал Калифорнию, город Нью-Йорк или Остин. Хочу задать вам несколько вопросов касаемо вашего переезда. Отпишитесь, пожалуйста.

Буду всем благодарен!

Здравствуйте. Отписался. Не за что.

Пятница - не? Или промахнулись?

Здравствуйте! Я журналист из России и готовлю материал для центральных каналов про людей из глубинки, которые НЕ знают о Гринке, НЕ начали с нуля, НЕ добились успеха. Ищу тех, кто ненавидит Калифорнию, город Нью-Йорк, Остин и винит во всём Америку! Хочу задать вам много вопросов касаемо нашего президента, однополых браков и Украины. Отпишитесь, пожалуйста.

Буду всем благодарен!

Ну давайте.
Жил сначала в НьюЙорке, потом слава богу съехал в нормальные штаты. Насчет украины ничего не знаю, об остальном спрашивайте.

Такая НТВошка тут уже была на моей памяти. Его затроллили, он обиделся и ушёл плакать.

Мне понравилась эта ваша точная, но осторожная формулировка.

Смеётесь, а руссоТВ таких всяких отлавливает и привозит на передачки в роли экспердов. )))

Я так и не понял - денег дадут за это? Или на халяву хотят? :slight_smile:

Может предполагается, что успешным деньги уже не особо-то нужны, а скорее признание и слава :slight_smile:

На вас забили, успешные мои

:lol: Бог им судья.:letmein:

Она уже давно сюда не заходит. Возможно сразу кого-то нашла?
Надеюсь Кинетика! :whats_up::whats_up::whats_up: