Поймали на светофоре с телефоном в руках.

Мне один такой бэби драйвер с телефоном в руке в задний бампер прехал. Вылез с глазами с канализационный люк, сказал что тормоза не сработали и пошел маме звонить, олень.

Менять машину из-за блютуза? Смысл? Всё равно в любой машине спикерфон нормально не работает, это физически невозможно. Купите гарнитуру за $20 на Амазоне и качество звука будет изумительным.

1 лайк

Если проблема с блютусом в машине, а не в телефоне - купите нормальный блютус спикерфон.

Типа такого:

1 лайк

В моей машине блютуз работает идеально через аудиосистему.

в моей тоже.

Ну вот в Мерседесе работает прекрасно всегда. В Аккорде 3 года работал безотказно, но черт дернул вместо аккорда взять цивик, повелись на новый дизайн. А в нем и бэккамера выгнуто показывет и блютус дурацкий. Хотя эти 2 требования у меня то и были основные для меня лично. Сын прочитал на англоязычных форумах автомобильных, что именно в этой модели проблема с блютузом на самсунги, а с айфоном работает прекрасно. Мы купили новый самсунг за месяц до обмена машины, предлагала уже ему новый айфон, а его себе бы забрала, мой уже старый. Но категорически не хочет айфон, и вот эту штучку на ухо предлагала купить, говорит лучше не будет отвечать за рулем совсем. Сегодня придет, заставлю купить и пользоваться.

Это как раз хорошо - угол обзора большой.

Не на ухо, а спикерфон. Он на визор цепляется.

Да там вообще никакого обзора нет, там нижний край машины виден выгнутой внутрь дугой, как подкова наоборот, углы машины наверху изображения и неудобно смотреть. Дилер успокаивал, типа там три позиции, можно переключать. И все три так и показывают, никакой разницы. Никому не советую брать этот новый цивик.
А визор - это что? То есть цепляешь эту штуку в машине, инсталируешь телефон и она будет постоянно работать вместо встроенного блютуза?

Да.

1 лайк

Ну…так устроен мир. Ничего не поделаешь. И так будет.

Угу, и все пассажиры слышат весь разговор в отличном качестве :slight_smile:

Не надо ребенка заставлять - он дело говорит. Оно так надежнее будет.
ЗЫ: А вот бы заставить производителей в каждой машине глушилку сотовой связи ставить

Вас всех понесло в сторону и очень далеко.
В каком районе города было нарушение?
Откуда информация, что при перенесении даты, что-то изменится?
Откуда информация, что этот тикет поменяют на парковочный?
Откуда информация, что дилер уволит ребёнка за селл-фон тикет?
Этот Тикет даёт пять поинтов.

Есть такая байка, что если какое-то время переносить/откладывать суд, то можно поймать момент когда полицейский не придет и дело закроют.
Кому-то когда-то такое сработало вот и несут идею в массы.

А как узнать ту дату, когда он не придёт? У цыганки? И дают ли подходящую тебе дату или просто другую и все?

А в чем проблема? Да слышат. Но это не является неисправностью? Верно?

Стейтен Айленд, угол ричмонд авеню и Эмбой.
Ну хотя бы отсрочится получение поинтов в рекорд.
Потому что один из критериев принятия на эту позицию был именно чистый лайсенс.
А на сколько эти поинты могут повысить страховку?

Когда мой ребенок долго не отвечает на телефон, я начинаю сходить с ума…

Ваше схождение с ума только добавит проблем вашему сыну.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я знаю, я же говорю, что я виновата в том, что случилось. Вот такая я мамаша, он у меня один и у него только я, так случается в жизни…