Покерный клуб "Motherland"

Для пользователей форума, любящих играть в покер, в покерруме Pokerstars создан покерный клуб “Motherland”.

Для того, чтобы вступить в клуб, необходимо сделать следующее:

  1. Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: Poker Online | Play Poker Games at PokerStars.com
  2. Откройте главное лобби и перейдите на вкладку “Home Games”
  3. Нажмите кнопку “Вступить в покерный клуб”
  4. Введите номер клуба: 772426
  5. Введите код приглашения: I_love_US

Правила клуба пока в разработке, позже размещу.
Игра будет только на условные фишки, дабы не грустили участники из США, которым играть на деньги запрещено законом.
На данный момент есть столы на 9, 6 и на 2 игроков.
Работает голосовой чат.

Welcome :meeting:

1 лайк

Ну, я там, сиграем? Не получается зайти=0
наверное вы должны меня принять
так, разобралась, а где фишек взять?
Ой, там 400 надо, а у меня только 318, чо делать?

Принял, уже жду за столом

У меня пока мало фишек, играю за общим столом зарабатываю:) а поменьше нельзя сделать? а тоя пока 1000 заработаю:)

уже 700 есть:)

переходите на стол где 400? Я не понимаю, у меня есть больше 400, но меня не принимает стол где минимум 400, почему?

Ставь олл-ин на любых картах. Если проиграл все условные фишки, то тебе автоматом добавляют 1000, но не более 3 раз в сутки, вроде.

Попробую

Пытаюсь понять, как туда заходить с мобильного сайта. Не нахожу home games

Мишико уже меня раздел и ушел на работу:whats_up:

Отправил твой вопрос в службу поддержки.

Голосовой чат работает только в тестовом режиме. Видимо придется пользоваться скайпом.

Извиняюсь, надо идти на работу. Вечером добавлю всех, кто подаст заявки.

Ты слишком часто заходишь в игру лимпом и легко читаешься по поведению на столе :slight_smile:

Ну посмотрим, посмотрим…:whats_up: вдвоем неинтересно

Ну просто кино Maverick

  • I didn’t twirl my hair, or flick my teeth.
  • You held your breath.

:slight_smile:

А сколько еще может быть? Сколько здесь игроков, которые могут приходить в одно время?

Можно разным количеством играть, но max, вроде как, 9 человек за столом. Остальные - за другими столами.

Великолепно! Осталось найти хотя бы четыре-пять человек, которые бы приходили одновременно на постоянной основе, а не только на этой неделе.

Ну, это не проблема договориться. Я так понимаю, что пока все откликнувшиеся находятся на Северо Американском континенте, т.е. временные зоны практически одинаковые. Я, например, в принципе, вечерами могу, часов в 8-10.

А хотя нет, Мишико по ходу по другую сторону…

Эх, а я фулл-ринг столы люблю…
А откликнувшихся даже на 6-max еле хватает

Сашок, игры Home games для мобильных устройств пока недоступны :pardon:

1 лайк