Покерный клуб "Motherland"

Самое интересное, что мы можем устроить - это турнир.
В принципе, можно сделать турнирчик и на шестерых, но если набрать хотя бы человек 15… эх.
И всем в скайп с камерами, чтоб лица были видны. Вот тогда держитесь :aggressive:

И еще. Не расстраивайтесь, что игра будет на условные фишки. Мы ведь, свои люди, можем между собой договориться играть на… щелбаны. Не так ли?

ну что, есть желающие сыграть сейчас?:whats_up:

Не хочу портить вам игру своими постоянными выигрышами. :bayan:

Подал заявку

наверное надо организатора этого безобразия ждать, чтобы он принял. :slight_smile:

угу. Если будете собираться на игру то я с 10.30pm до 11.30pm (по Чикагскому) практически каждый вечер свободен. Зовите.

Играть в покер на условные фишки - бред, динамика игры меняется сильно, начинается пиханина с маргинальными руками мувы различные которые на реал мани бы не было.

1 лайк

Господа, нас уже пятеро! :clapping:

Полностью согласен, но это касается игры с незнакомыми людьми.

Если наберется 6 человек, предлагаю сыграть на этих выходных несколько турниров.
При желании можно будет решить все вопросы.

Пишите, в какое время вам было бы удобнее.

Нет никакой разницы играешь ты с друзьями или с совершенно незнакомыми тебе людьми, рано или поздно(скорее рано) игра на условные фишки превратиться в фарс)))

1 лайк

Ну на условные фишки играть турнир, ещё более нимение интересно, т.к. есть азарт победить турнир, но столы на условные фишки которые никогда не заканчиваются вообще не интересно, администрация создайте плз. турнир на 30 человек на каждый вечер, или 2-3 раза в разное время, с возможностью регистрироваться заранее, можно также вести рейтинг, т.е. за победу 2-е и 3-е место балы которые будут публиковаться в теме, тогда будет хоть как-то интересно. Иначе ИМХО проект обречен на провал.

1 лайк

Господа!
Наша многоуважаемая администрация попросила сменить название клуба.
Т.к. название изменить невозможно, то пришлось создать новый.
Прошу всех перерегистрироваться
Номер клуба 772426
Код приглашения I_love_US

Сделал в новом клубе ежедневные турниры по безлимитному холдему.
Первый в 00 часов по Москве и далее каждые 4 часа.
Бай-ин чисто символический.

Если бы не было запрета для игроков из США играть на деньги, было бы проще.
Как уже говорил, нам никто не мешает договориться между собой играть на щелбаны или на пиво.

Мишико, приму участие пренепременно. Сегодня вечерком в часов в 19-00 по Москве зайду.

1 лайк

ну что проект затух? Дай может мне права менеджера, если у самого времени нет…

Буду очень признателен, т.к. до конца этой недели очень занят.
У тебя там какой ник?

mosgman1

Сделал