Покритикуйте, пожалуйста, резюме. Internship.

Привет Всем! Это мой первый пост.
У меня вопрос.
Можно л ив данной теме выложить свое резюме так сказать для обсуждения/критики, может кто поможет?
С данным резюме занимаюсь поиском работодателя с начала февраля, закинул резюме на несколько сайтов (5 поисковиков, закинул основываясь на методе от Михаила Портнова показанное на Ютьюбе), Каждый день получаю по десятке предложений, но когда отписываюсь с ответом, о том, что Ай Эм нот Ауторайзд фо вок ин ЮЭс, почти все глохнут. Правда не все так плохо двое рекрутеров попросили напомнить о себе в конце марта, чтобы в последствии меня презентовать компаниями, которые возможно заинтересуются мной как специалистом.

Cover_letter_Bulygina_2.doc (66.5 KB) вот еще раз первый файл, посмотрите, пожалуйста.
По поводу второго - писала, потому что CL обязателен для агентства вместе с резюме. По поводу названия компании и мотивации - я не знаю, куда именно агентство будет посылать мое письмо, поэтому писать не стала, а когда сама займусь рассылкой резюме - имя компании будет стоять, конечно.
Область стажировки поправлю.
Название организации-спонсора тоже оставила на усмотрение агентства, потому что не уверена была точно, что CIEE. Sponsored - имеется в виду визовая поддержка, нет речи о том, что they pay for my internship, так ведь? Или сформулировать надо иначе как-то?
Спасибо за внимание!

Идиоты (это в адрес агенства). Никому не нужно обезличенное cover letter, весь его смысл - в конкретных связках определенной компании и вашего резюме.
Я бы не заморачивался тогда и оставил из Cover_letter_Bulygina_2.doc первое и второе предложения, третий абзац и последний абзац.
Английский конечно…, но как для из-за границы, то сойдет, общий смысл понятен.

У моего брата номер начинался с префиксом +994, но позвонили увидев надпись - “CCNA, CCDA, CCIE”.

Я тоже так думала, но когда в колледже разговаривала с Internship Coordinator, она сказала любую работу нужно указывать. Исходя из того что я работала в Данкин Донатс, они будут знать что у меня уже есть какой-то опыт работы с кастомерами и, следовательно, им не придется меня в этом трейнить.

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, подойдет ли американское резюме в Москве в иностранную фирму, необязательно американскую, например в немецкую?