покритикуйте предварительный выбор жилья SF

ясно, lakewood отпадает хоть и тихое место, мы там со скуки помрем, да и пешочком в тусовку походить хочется или в рестораны. sunset возьму на заметку возьму. А чем плох или хорош район daly city? Например рядом с одноименной остановкой BART (я все таки хочу на это озеро пешком ходить по выходным отдыхать, летом оно прогревается для купания?)

Daly Сity == foggy weather. Озеро может и прогревается, но купаться там всё равно запрещено.

А вообщем мне кажется, вы не в том направлении роете.

В Калифорнии искать места для купания нужно между Pismo Beach и Сан-Диего. Всё, что севернее Pismo Beach - уже довольно прохладно и сезон ограничивается одним-двумя месяцами. А в Лос-Анжелесе (Оранж Каунти, и т.д.) приятно купаться с мая по конец сентября.

Моя мечта жить и работать хоть у какогото естественного водоема улетучивается (не люблю бассейны, хотя в москве без них никак). А как тогда выбрать пригород чтобы и мне и ребенку было хорошо? Пока не вижу разницы между аппартаментами или частными домами в SM, RW, MV, SV, SJ …

А может кто из местных (в СФ) охарактеризовать (хотябы вкратце) такие города как: Oakland, Richmond, Antioch, Valejo и может еще какие вблизи от СФ…
Буду очень благодарен.