Покупка/создание интернет-магазина в США

Очередная маркетинговая глупость.
Если я купил диван, то через 30 дней мне другой диван не понадобится.

Если это глупо и это работает, значит это не глупо. Стоимость печати 1000 купонов - $31, даже если 1% из 1000 им воспользуются это уже окупит Ваши затраты на эту рекламу. Если человеку понравилась моя продукция, шанс на повторный заказ всегда растёт. Купон лишь позволяет ускорить этот повторный заказ.

P.S: На самом деле я же не пытался кому-то рассказать про маркетинг, я просто показал пример почему дропшиппинг - это одноразовые продажи. Уберите купон скидку из моего списка и ничего не поменяется. Так что соль не в купоне.

1 лайк

Пик популярности Амазона уже подходит к концу пользовательские предпочтения потихоньку изменяются.
Продажи растут у тех кто делает вещи по индивидуальному заказу или эксклюзив.

1 лайк

Сомневаюсь что он работает.
Если мне это не надо, то хоть даром отдавай.
А нсли надо и товар нормальный я и без скидки пойду к последнему у кого покупал

а если не диван?

поделитесь опытом после переезда?

есть еще mass customization который доступен в том числе на амазоне. например днк тесты.

Не так давно хотела сделать покупку на амазоне. Показалось дорого. Посмотрела на Ибеи более чем в раза дешевле продают. Умеют привлекать клиенов. Все идут на амазон, потому что МЕМБЕР ШИП у них. А это доставка бесплатная, можно ХОЛФУД делать покупки со скидкой. И много что еще.

Знакомый торгует на Амазоне говорит что один и тот же товар он на Амазоне продает и дороже и намного больше больше продаж делает.

Выражу свое личное мнение. Я еще два года назад разочаровался политикой Амазон. Сейчас продаю сам напрямую, хитрым методом в том числе и американцам. Многие мои покупатели тоже имеют потерю интереса к продажам на Амазоне
В последние время от продаж на это площадке для меня больше убытков чем прибыли и остальных с кем общаюсь таково же мнение.

2018 - 160 заказов на Амазоне.
2019 - 180 заказов на Амазоне.

Вот и я о том же! Вы не можете разогнать продажи на амазоне до 4-20 заказов в сутки, а комиссию Амазон забирает не детскую.
Есть еще куча минусов про каторые я лучше помолчу. Для меня у амазона плюс был только один это его траст.

1 лайк

Смотря какая выручка кмк. И маржа

Я не продаю. Я покупаю.

поделитесь хитрым методом?

И что мне даст это обсуждение кроме проблем. Все что касается обсуждение Амазон внимательно анализируется и жестко модерируется.
Я поделился своими наблюдениями и высказал свою оценку, что зарабатывать на амазон сейчас стало намного сложнее.
Если мне это не выгодно, естественно я буду стараться делать продажи до амазазона.
Ошибки и недоработки Амазон позволяют мне находить мотивированных покупателей и делать продажи на нужных мне, а не амазону условиях.
Отсюда следующие условия если нужного товара на амазоне нет, покупатель его не сможет там купить, меня не спалят конкуренты, да и работать без индуской модерации намного проще.

Чересчур хитрый способ, я не понял )
Единственная идея пришедшая в голову - вне Амазона делать более выгодное предложение на товар. А в описании на Амазоне намекать на возможность погуглить.

Чувствую стиль знакомый… И точно! Это же тот же самый gerar и тот же :lol:

где три года пропадал? :slight_smile:

Получал практический опыт продаж) Не все было гладко и красиво, но я сделал правильный выбор уйдя в бурж.
Сейчас задумался о пенсии так что решил работать по штатам официально.

Амазон продает трафик и для него не важно у кого сделают покупку я уже писал выше, что главный плюс амазона для покупателя это его траст.

Чтобы давать советы по твоей теме нужно знать больше информации. С ходу эту тему не взять.
Нужна раскрутка и первоначальные вложения.
У меня есть очень ограниченный опыт продаж российского товара по сша и небольшое понимание как это работает.
Могу что то подсказать, если собираешься работать в белую и давать гарантию на продукцию, а так же платить все налоги.
Сейчас моя новая тема по инвестированию в недвижимость сша пересекается с твоей продажей мебели, поэтому можно попробовать
поработать на моем трафике.