Покупка кольца

Валера, перестань

esle ya ne oshibayus’, v US prinyato pokupat’ kolco po cene ravnoi 3em mesyachnim zarplatam :whats_up::whats_up:

1 лайк

до налогов или после?:lol:

2 лайка

A zachem? Razve kamni-eto samoe glavnoe?:sensor:

Если девушка хорошая, то можно и на 5-ть замахнуться.

2 лайка

или трем месячным пособиям по безработице… ну шо ж они, не люди, или им не жениться? :whats_up::lol:

1 лайк

На 5 баранов?

Тогда на 4-ре, один уже есть:)
( К ТС не относится!!!)

1 лайк

До. И если ты смеёшься, то покупать не должен был. А если так, то я тебе завидую.

начинается…

П-п-переведи!

Блин! Короче, перед деланием предложения мне пришлось покупать кольцо. Жена у меня Американизировалась быстро (до знакомства со мной). В России ведь не дарят бриллианты при делании предложения?

В Украине - нет конечно, ни на 2, ни на три месячных сырплаты брюлики не купишь:lol::lol::lol: За исключением очень некоторых высокооплачиваемых госслужащих:-))

Нет, я о том, что дарят ли там бриллиантовые кольца при вопросе о женитьбе?

первый раз слышу

1 лайк

Почему нет?На Кавказе очень даже дарят,и не только кольцо,но и другое золото,посуду,постельное белье.

На свадьбу дарят золото, на помолвку серьги золотые одевают…

Спасибо Всем отписавшимся. Очень приятно, что тема не угасает.
Хотел бы повторить мне не жалко потратить 3 и даже 5 зарплат на кольцо, просто сейчас эти деньги нужны на другие нужды. А хорошее, дорогое кольцо я планировал уже на годовщину свадьбы через год. Девушка у меня понимающая и я знаю, что не обидется на такой по американским меркам очень скромный подарок.
В моей республике откуда я родом принято на помолвку одевать девушке серьги (как заметила ранее KAORI). Но мне кажется кольцо более презентабельно - как вы считаете девушки или я не прав?
И еще у меня вопрос больше к девушкам, да и отчасти к мужчинам тоже, какой shape бриллианта выбрать лучше?

100% pokupat’ kolco a ne serejki. No, kogda na godovshinu svadbi, vi ei podarite vtori briliant, pobolshe i pododroje- chto je ona budet nosit’? Pervii ili vtoroi???

yanayana
Я думаю она будет носить оба по переменке, по крайней мере моя мама так делает. Когда надо дорогое, а когда нужно что-то скромное то другое, думаю это не проблема будет решить. Но спасибо за совет с кольцом.

1 лайк

а девушка точно любит бриллиаты? а то вдруг предпочитает , например, изумруды…

1 лайк