Полезен ли климат Сиэтла для здоровья ?

Ладно, уговорили, в Портленде не отличается. Но вот Техас тут каким боком? :slight_smile:

В Сиэтле не был, но осуждаю

Мне как-то коллега рассказывал: переехал в сиэттл, маунт райнир первый раз увидел через три месяца после переезда. До этого либо в 8 утра еще темно, а в 4 вечера уже темно(светлое время дня в офисе проводишь), либо облачно.
Я в сиэттле бываю часто: один день за все время был солнечный без дождя, в остальные мои приезды обязательно шел дождь.

Что вот с тобой форум сделал? Был же почти революционер :coffee:

.

После Астаны любой климат в США окажется полезней для здоровья.

За все лето всего пару раз был дождь. Не надо сказки рассказывать.

честно, я забила объяснять уже. =)

Так может она зимой туда постоянно катается.

Я этим летом задолбалась поливать огород. И прошлым. И позапрошлым. А до того у меня огорода не было, и я просто сматывалаась от жары на океан. Там всегда приятная прохлада, даже если в портланде плюс сорок по цельсию.
П. С. Рябина красная, так что зимой нас ожидает больше снега, чем дождей.

Климат Сиэтла здоровью неполезен, а Курта Кобейна он аж убил.

В Нью-Йорке за год выпадает больше осадков, чем в Сиэтле. И В Москве их больше, чем в Сиэтле.
Дождец зимой частый, но обычно очень мелкий, едва различимый. Многие ходят без зонтов - куртка Eddie Bauer или North Face и вперед.
Лето сухое и жаркое, и мать его, очень жаркое в этом году. Я маму этого лета делал! Кстати основное отличие от климата Портленда - в Портленде лето еще жарче, и прилично жарче.

Я хорошо помню, как небо затягивалось облаками в Москве в ноябре и не оттягивалось до марта. В Сиэтле даже в январе солнце будет появляться, а дней 5 полностью солнечные.
Еще здесь нет молний, грома и штормовых ветров.

Но не надо к нам приезжать, а то плесень будет проникать в легкие пока вы стоите на любом из трех interstate

Поскольку я живу не в портланде, а чуть в горах, у меня всегда на пару градусов ( по цельсию) прохладнее. Но да, портланд не на воде (если вилламет и коламбию за воду не считать)
П. С. Самое главное забыли! Климат сиетла помимо плесени портят бомжи!! Их становится все больше. Мирно сидят/лежвт/раскидывают палатки по городу. Аромаааат…
П. П. С. Легалайз тоже… На климат влияет. И особенно на акклиматизацию.

Не, ветра как раз и есть. Редко, но есть. Осенью и зимой. Свет даже вырубает, деревья поваленные на улицах.

Все нормально там с климатом

ok