полетели!!

А меня умиляют люди боящиеся летать на самолетах :dirol:
Господи…ну чему быть того не миновать :slight_smile:
Надо просто летать чаще. Конечно если раз в жизни совершаешь
какой-то перелет… :mda:
то же самое люди которые боятся есть суши…там же сырая рыба или боятся компьютера итд. =0

А те кто сексу бояться, этож просто кашмар…=0
Не бойтесь меня, девочки, не бойтесь… :lol:

Разные бывают фобии.А летаю я в год 1-2 раза, в прошлом году не летали, вот в сентябре опять полёт. Перед поездкой в аэропорт начинается “медвежья болезнь”,:blush: извените и узнаёшь, в каком месте страх сидит . И так каждый год
А сушы я люблю.

[in a single (ideally transparent) plastic carrier bag
• female sanitary items sufficient and essential for the flight, if unboxed (eg tampons, pads, towels and wipes) ]

мне вот это больше всего понравилось. Представила, как женщины по всему аэропорту щеголяют с прозрачными пакетами с тампонами, прокладками, т.д. :slight_smile:

По телевизору уже привыкли рекламировать и не стеснятся. Придётся наверно привыкнуть и к этому нашим любимым и уважаемым женщинам… :slight_smile: :blush:

А я летаю с 4-х лет по два раза в год. И главное мне это нравится, а особенно люблю взлёт и посадку, обажаю скорость!!!:wink:

я тоже обажаю летать!! после 9/11 было жутковато, но мой папа(кстати если дети довольно болшие им может тоже помочь) мне сказал, что абсолютное большинство самолетов взлетающих садятся благополучно и “одним куском”… имея непосредственное отношение к статистике не могла с ним не согласится и стало спокойнее… а суждено утопиться, так и в ложке захлебнешься… понятно что для маленьких детей это не подходящее обйяснение(ксати как твердый знак в транслите делать?), но для взрослых… может помочь

так в телевизоре какая-то абстрактная женщина, или даже без нее реклама. А тут идешь, и все видят что у тебя, и все знаюt, для чего оно тебе надо в данный момент… :blush:

и что? что естественно, то не безобразно (Марианна молчать :wink: )… мне, например, абсолютно паралельно что и кто видит и знает… можно подумать никто не видит, как мы “исподтишка” достаем принедлежности, с видом рецидивиста скрываем это все в ладони или в кармане и быстрым, но “никому незаметным и совсем не отличающимся от обычного” шагом прокрадываемся в ближайшую дамскую комнату… а потос с видов триумфатора при полном комфорте и всеподавляющей уверенности лавируем обратно с милой улыбкой…

Чаво-чаво??? какое там молчать??? А я говорю что естественно, то не без оргазма!!! :wink: :wink: :wink: :lang: :lang: :lang: :lol: :lol:

В классе моего сына у одной девочки когда началась медструация, то сразу все узнали об этом - она же и сообщила. В Израиле вообще непосредственность большая.

А презервативы в пластиковом пакете вас не будут смущать? Я ведь с ними даже в самолете не расстаюсь :lang:

главное, чтобы не использованные… это кстати так же относится и к гигиеническим средствам, обсужденным выше

А куда потом использованные презервативы девать? Там же жидкость будет…
Мля-яяяя пробовать заставят!!! =0

А может быть взрывоопасной??? :lol: :lol: :lol:

Смотря куда эту жидкость потом поместить… :lol:
Как гриться… капля никотина убивает лошадь, хомяка же разрывает на куски… :lol:
Ну а кого-то просто раздует, а потом, через несколько месяцев мини-взрыв… Так что по определению - часовая бомба, правда от нее редко кто гибнет…

Просто интересно…о чем еще подростки сообщают в классе? :wink:

Это ещё не подростки, только 11-12 лет, а что дальше страшно представить

Помню как меня поразила детская непосредственность. Сыну было лет 6,5-7. К нему пригласилась в гости соседская девочка одногодка, которая по совместительству являлась его одноклассницей и подругой. Кто встречался с израильскими детками, тот знает, что говорить тихо они не умеют. Слышу разговор:
она: ты смотрел последнюю серию сериала X(подростковый сериал)
он: нет, а что там было?
она: ну как же, Вася привел Катю домой. Затем они начали целоваться, а потом заниматься сексом.
(молчание, мой ребенок явно не догадывался о чем она говорила, но показать свое незнание в какой-либо области он не мог.)
Подружка видимо догадалась и спрашивает: ты что не знаешь что это такое??? =0
он: конечно знаю, но подзабыл, напомни… :blush:
она: ну это когда мужчина и женщина лежат голые в постели, обнимаются, прижимаются, целуются.
мой сын издает брезгливый возглас, типа - фу, как отвратительно
она: да, я знаю, сейчас нам это кажется просто отвратительным, но в [middle school] мы обязательно этим займемся!
:scare:

Только поэтому вы его увозите? Он ещё не в [middle school]?