Полет на воздушном шаре

Как-то раз, прошлой осенью, загорелись мы с женой идеей полетать на воздушном шаре… :clapping:
Однако, оказалось, что беременным летать на шарах не разрешают, т.ч. пришлось отказаться от этой идеи, но не на долго. В этом году мы решили довести начатое дело до конца и все же полетать на шаре. Позвонили, записались, заплатили и теперь готовимся к полету через недельку, ну и надеемся, что погода не подведет и полет не отменят. Если кому тоже захочется полетать, то вот сайт компании, с которой мы будем летать - The United States Hot Air Balloon Team.

Продолжение следует…

1 лайк

Из-за нестыковочки полета с расписанием бэбиситера пришлось отложить полет еще на недельку. Подождем еще немного… :dirol:

Шар вас уже ждёт.

я летала на шаре, было конечно амейзинг, но меня ТAK укачало =0.
В глазах потемнело.
“Пролетаю над Парижем, посылаю всех к …”

Что, правда? =0
Ну все, труба мне… :! будем удобрять амишевские поля с высоты птичьего полета…
Полет запланирован на этот вторник, посмотрим что будет с погодой…

Никогда конечно не летал на таком шаре, да и как-то страшно что ли мне))

будем ждать отчета, интересно:)

Не повезло. Было ветренно и полеты отменили. Теперь непонятно когда сможем полететь, скорее всего где-нибудь в апреле-мае когда тепло станет.

Да, не дешевое удовольствие, но оно того стоит.

А мы заехали на ферму на Pumpkins, а там желающих катают на 2-х местном вертолете всего за $20. Как можно было удержаться? Классно! :slight_smile:

Могло быть и хуже :wink:
Такие вещи возможно всего раз в жизни делаются, т.ч. деньги дело десятое.

А мы заехали на ферму на Pumpkins, а там желающих катают на 2-х местном вертолете всего за $20. Как можно было удержаться? Классно! :slight_smile:

Ооооо! Вертолеты это классно! Мы над Гранд Каньоном час летали на вертолете (кажется он шестиместный был) - офигенно!

Один человек в первый раз полетел. После приземления его спрашивают про ощущения. Он отвечает:

  • Я парил, как птица!
  • А это как?
  • Ну, лучу и гажу, лечу и гажу. :slight_smile:

Ну, да - “Хорошо, что коровы не летают!” :wink: