Политический вопрос.

Вот именно. Я в первом посте спросил совсем про другое. Как в америку уехать по политике я не знаю. А вот во Францию есть опыт.

Скажите где вы прочитали что я знаю 8 семей получивших статус беженцев в Америке?

По-моему, эти Ваши посты конкретно намекают на США. Или Вы не то имели в виду, или не совсем четко выразились, вот люди и не поняли.

Да согласен, прошу извинить за неточно сформулированный пост.

Просить политического убежища могут все если конечно у вас есть факты которые являются оргументами показывающие приследования вас в том или ином государстве. В большенстве случаев восновном это такие факты как расовые , национальные, членством в определенных социальных группах или политическое мнение.
В данный момент знаю 8 семей которые получили статус беженца. Предоставив ряд документов.
Самое интересное то что если ты получаешь политическое убежище в USA то через год сможете получить грин-карту заполнив “Application to Register Permanent Residence or Adjustment of Status”.

За этот :slight_smile:

И опять ничего конкретного.А может в фотошопе себя с сыном президента как-то изобразить, тем более,что служил там когда-то.:lol: :lol:

Можно так изобразить, что появится еще дополнительный повод для беженства :lol: , помимо какого-либо родства :slight_smile:

ребята мой вам бесплатный совет, если решите просить статус беженца в европе в частности во франции, трижды подумайте, процент отказов составляет по статистике 98%. процесс затягивается на года два, нужно иметь деньги, и знакомства что бы продержаться это время, многие просто физически сходят с ума! ночёвки в ночлежках,очередь за бесплатным пайком, унижения чиновников итд. надо пройти семь кругов ада чтобы в итоге вас выкинули без права въезда на 5 лет!.ищите легальные пути, сначало подойдёт и сезонная работа, а потом решите пускатся на все тяжкие или нет! сам очень люблю францию, езжу туда, хотел бы там жить, но ей богу она не стоит ваших молодых жизней !

Целиком и полностью согласен с SERGIO - по чесному как то надёжней ,и спокойней спится потом;)

Зачем говорить с “полной уверенностью” о несуществующих еще вещах.:mda: