Политическое убежише ! ! !

Ну если Вам нашли работодателя, то в чем проблема?
Идите со всеми Вашими документами и доказательством работодателя в посольство.

1 лайк

Они нашли другим. Мне. Обещают до февраля найти. но этовремя ине 100%. Можно и больше ждать.Поэтому я решилпопробовать по другой визе.

Вопрос не в этом. Идите не идите… Это я и сам знаю хоть с визой невесты. === > Главное какую визу реальнее получить мне в моей ситуации например из :

J-1 ? или Ф-1 ? или “Тур -Виза” как сказал мистер ВАЛО? мойвариант!!!
Быть может “Бизнес-виза” как дытожит один модератор с другого форума за 3000$ говорит и точно пустят 100%, или может в моей ситуации реальнее гостевая? Я не знаючто реальнее в моей ситуации? У всех разные мнения.

Вопрос заключатеся втом что :

  1. В моей ситуации, действительно нереально получить Ф-1.
    И что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!! полное фуфло для посольства если обращаютсялюди , которые уже не студенты или студент аспирант?

  2. Сыграет в положительную сторону тотфакт если я официально распишусь со своей гражданской женой, за 3 месяца до собеседования ?

3.Кто реально даст совет какая виза больше всего для меня реальна для получения? :хелп:

== Дело в том что шанс у меня будет 1 шанс выбрать нужную визу.
Если я действительно промахнусь и выберю фуфловую. ТО попытка №2 будет уже не скроро!== :сенсор:

1 лайк

А кто-то жаловался, что его по нац. вопросу притесняют. Обижают. А он хороший.:slight_smile:

Да нет, не попрограмме. А своим ходом, своими ножками.

А настрой не пессимистический, а реалистический. Вы очень много для себя должны решить, прежде чем принять правильное (для вас) решение.

?

На счет претиснения я не жаловался!
Не коверкайте слова Вало!
я сказал что XXXXX жизнь такая встране где с народом как со стадом обращаются.

Он хороший…не хороший! Это вы стараетесь по ходубыть хорошим. Я сказал что меня довело уже на такие желания свалить от сюда. Бежать жаловаться я никуда не собираюсь так-как это бесполезно. Я просто дал XXXX этому оперу который меня почкуотбил. Но это бесполезно. вся систематакая. Эта ситуация в целом не сыграла роли на мое желание имигрировать. Политеческой убежище это один из вариантов. Но как я понял это дорогое удовольствие. Я не стараюсь быть хорошим.

Здесь есть люди которые могут дать дельный совет на счет нужной программы ?

1 лайк

Вам уже все всё сказали. До встречи в америке!

Договорились!

1 лайк

так я ведь легально работала - на кампусе и 20 часов в неделю. Это вам не “хоть тушкой, хоть чучелком”. И тогда это было больше минимальной часовой оплаты труда, между прочим. Кто же мне в России в то время столько платил бы? В то время у работодателей и денег на зарплаты не было, месяцами не платили.

1 лайк

Ой–ой–ой!! за 4 доллара! целых 20 часов в неделю !!
Да не оправдывайтесь Люси !все равно унижались и тушкой за 20 часов в неделю !
Сам смысл в том что вы эмигрировали со своей родной страны,значит вы Уже-Тушка Люси! :lol::lol:

так что не отмазывайтесь! все равно тушкой были, и неизвестно кто вы теперьтам тушка или человек!

Я думаю нормальные самодостаточные люди не сидят часами на форуме!

Все в порядке! можете не обижаться :wink:

Те кто имигрировали, все равно поначалу или ПОЗЖЕ были тушками.
Так что вы в их числе :give_rose: :ok:

На счет оскорблений! этот чайник меня запарил своими умными словечками. :sensor:
Я обратился за попощью а не за шутками ! !!
Хорошо! тогда вы сами не должны фамильярничать и соблюдасть уважение! Вы же Модератор а оскорбили меня! Ай я яй!!
Или вам можно ? )) :wink:
Договорились! Больше не буду! :ok:

Все правильно сказал ты молодец ! Есть такие люди которые за своим языком не следят, а потом когда их за язычек поймают сразу хвост пожимают и в кусты, жаловаться. Я таких людей называю шакалы.
Или можно сказать шавки!
КРасаучик! Земляк!:wink:
Правильно сказал!!

А шакалы и шавки тут кто?

Вот после этого поста я точно для себя уяснила, что учитьса в колледже по визе Ф1 для Вас точно не вариант. :lol:

Я думаю, что внятного ответа мы не услышим. Хотя ответ сам напрашивается.
Потому как есть такая категория людей - тролли называются. Клонов плодят, склоки раздувают. Одного забанили - второй проснулся.
Фаза луны, видать, такая.

Про рассовую дискриминацию, смешно стало:lol:
Я прожил в городе где гостей с кавказаТуууча, и если кто-то вдруг захочит их как-то обидеть то его обвинят во всех мыслемых и немыслемых вещах, скинхед, расист, нацистами и так далее, если вам просто хочится как и мне:lang:, жить в стране где законы соблюдаются… ТО так и скажите, а про раасовую дискриминацию не надо на Россию грешить!:strong:
Желаю вам искренне попасть в сша, и стать добрей:ok:

1 лайк