Политическое Убежище В Канаде (Давление со стороны МВД)

ммммм…я тут глянула на ссылку…
меня хватило только до того момента, как человеки из машины начали домагаться до ДПСников. Потому хочу спросить “начальника транспортного цеха”: а нафига?!

Не могу не вспомнить, как в моей странен борец с “произволом” дорожной полиции выложил запись с регистратора в youtube. После чего огрёб по полной на основании ролика собственного изготовления за обкладывание матом патрульной службы при исполнении своих обязанностей :slight_smile: - наказание в виде штрафа. Потом на него что-то ещё накопали - иностранный гражданин с непогашенной судимостью, кажется даже нарушающий режим пребывания иностранцев. Доборолся… Все грехи вылезли наружу. Полицаев, правда, тоже наказали, по-моему даже уволили, надо было в руках себя держать, а не подаваться на провокации “борца”.

Олег Богданов, а Вы не пробовали просто выйти из “дорожного патруля” и/или переехать в другой город?

Мелисанта, это слишком просто просто жить. Необходим конфликт, чтобы из него извлечь профит.

В постсовке на конфликт с властями нарваться проще простого. Если конечно сидеть и не высовываться то и проблем не будет .

Я, когда жил в Украине часто видел видео в инете с участниками Дорожного Патруля (любительская организация, которая борется с гаишниками-беспредельщиками), а также будучи в Австралии пару раз посмотрел. Короче, этому проекту уже точно года 2. Так что, это точно никакой не разводняк, даже на корре пару раз видел. Олег, проще всего езжайте по профессиональной программе в Канаду. Жена кто у Вас по специальности? А тут, судя по постам, ничего толкового не почерпнете, будут либо издевки или насмешки с презрением.
П.С. написал Вам в личку

а если сейчас на форуме появиться форумчанин ЮЛЯ Т. и раскажет что сидит в тюрьме вы тоже поверите что это ЮТ?

а мне вот интересно - на каком основании сей господин ехал с приличным привышением скорости и подвергал опасности тех кто в машине и водителей других авто? По мне так его, как минимум, оштрафовать надо, как максимум - прав лишить. А то тут у нас из белорусии такой же “борец” с нарушителями дорожного движения появился. Зачем нам больше то?

Да и не похож он на жертву :lol:

Похоже на пиар, не убедительно.

Видел эту братию в Харькове, контингент там,кхе …кхе… как бы сказать тот еще,они до этого в квест играли, типа ездишь по городу на машинах и задания выполняешь, а тут переключились гайцов на чистую воду выводить,по сути тот же квест только адреналина больше)
И таки да, поджигают им машины и бьют порой их сотрудники ГАИ, правда не в рабочее время, в неофициальном порядке, так что сказать что давление и гонение оказывают государство вряд ли можно.

лучше уж на гей-парады ходить, чем гаёвых троллить… безопаснее и результативнее…

Да не сказал бы, что безопаснее… :slight_smile:

//youtu.be/VmMUIrqTq04

http://smi.liga.net/actual/2012-05-21/5520518-natsionalisty_sorvali_gey_parad_i_zhestoko_izbili_ lidera_lgbt_dvizheniya.htm

ГАИ - не государственная контора часом, не?