Политическое убежище в США

и где там про русского? :slight_smile:

Все москалыкы испугались и побежали дружно просить ПУ в США :lol:

Східнослов’янський народ, нація, основне населення РРФСР, представлене і в інших республіках СРСР; представники цього народу.

Восточнославянский народ, нация, основное население РСФСР, проживающее и в других республиках СССР, представители этого народа.

Это наверное про австралийских аборигенов?

Россия будет для вас считаться первой безопасной страной в случае если вас там никто не преследовал по национальному, расовому признаку, принадлежность к определенной группе, религии или по-поводу вашего политического мнения. Сможете доказать обратное ИММИГРАЦИОННОМУ ОФИЦЕРУ, а не форуму, получите ПУ даже не смотря на отношения Украина-Россия-США.

И еще, сугубо ИМХО, на сколько преследуют русских на Украине, украинцев в России и пр. знаете только вы на собственном примере. Если у вас действительно были притеснения на основании этих пяти характеристик или реальная боязнь за свое здоровье и здоровье своей семьи в будущем, донесите их убедительно до офицера.

Зайдите с другой стороны, сравните рейтинги России и Украины. Посмотрите оппозиционные сайты, они дают рейтинги стран по разным факторам. Пример: Россия несвободная страна, а Украина --частично-свободная. Уже это хороший факт.

Но главное–личная история.
И вообще-то видно, что вы не изучаете форум, и форумов несколько, и ответы есть. Вот и раздражаете народ.

:bayan:

Границу нелегально переходить? :slight_smile:

Граждане, я думаю, что кто реально собирается переехать и остаться, тот соберут массу доказательств преследований. Повестки в полицию. В суд, видео и фото своих телесных повреждений, может даже видео задержания, задержаний не только в одном городе, но и в других. А так зачем рисковать? Напечатал пару справок в фотошопе и всё тут? Готовится надо основательно, ставка большая, тем более, что в нынешних условиях придумывать ничего не надо, вышел на улицу с плакатом-“Васильеву на нары!” и всё, понеслось, успевай фотай! Собирай справки!!

Петросянить у вас хорошо получается!! Смеюсь.

палево :whats_up:

[QUO
TE=janzeex;1671221]палево :whats_up:[/QUO
Палево , это ехать такую даль, по такому морозу без подготовки! а если чел задумался, то надо готовиться основательно, может адвокатам уже в Рашке заплатить за консультации!

Это я, не фейк.

горизонт завален на всех фотках

Не могу я переехать!!! Не могу, у меня дети и внуки! Кто их будет воспитывать? Путин?вопрос был изначально о том, что США не нужны молодые, энергичные люди!!! Вы, батенька не в теме.вот!

Вам нужно получить визу в Сша,
Для начала.
Все остальное бред. Получите визу.

https://www.youtube.com/watch?v=PKtRMioiufo

В Латвии начат сбор подписей за гетто для русских - Зрим в корень

http://www.govorimpro.us/blogs/mikhail+portnov-5/как-я-оказался-в-эпицентре-идеологических-баталий-1694/

Я хочу сказать, что национальность, на Уркаине, играет решающее значение и существует запрет на профессию. От России Уркаина отличается тем, что власть боится открыто терроризировать тех, кто делает что-то не то… Украина - это королевство скрытого террора, поэтому Запад не видит этого. Здесь есть и КГБ, которого не видно, потому что украинские полицейские ведомства - СБУ и милиция, в действительности являются ведомствами двойного назначения. Их второе назначение - организация скрытого террора… Массовый расстрел в Киеве - это попытка подавления с помощью открытого террора. Просто у власти Уркаины есть только один язык - язык террора… И поэтому, если Вы смотрите на проиходящее снаружи… прошу, не делайте категоричных утверждений…

Ключевое в вашем сообщении: “не видно”. Если это не видно сторонним наблюдателям и не отражено в отчетах по стране, то что бы вы не рассказывали- это не имеет никакого значения для asylum officer. Такова действительность.

Но… Не видно - это ещё не означает - не существует. Короткая история Украины говорит о том, что если человека увольняют с работы, если на человека нападают исполнительная и судебная власть, то за всем происходящим стоит сама власть и лично - глава государства… Asylum officer - это не глупая птица-говорун, а эксперт, который знает о существовании психологического террора и технологий скрытого подавления… Это нужно понимать…