Политическое убежище из-за религиозного преследования. Ислам.

А с вашей - наивная глупость. И вас не жалко.

А практикующим мусульманам назрешаеться иметь девушку до свадьбы?=0

Заметил, что тут каждая тема про пу сводится к одному: автор придумывает кейс, а форумчане пытаются его убедить, что кейс - шлак. В любом случае, решать не нам, а суду. Пусть человек попробует, если желание есть, почему нет. Лично я вообще уверен, что 90% тех, кто получает гринку по пу, либо придумали историю, либо очень сильно её скрасили. А тех, у кого кейс реальный - единицы процентов.

1 лайк

Какому суду, тут всё шито белыми нитками… ТС не назвал НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, когда притесняли его. Невеста в Азербайджане, он в Беларуси, оба учатся и никто их не притесняет. До суда дело даже не дойдёт.

Мы вот тут притесняем. Весь топик пойдет в дело как доказательство. :slight_smile:

99%

Это очень напомнило: Говорят, что дельфины очень добрые и толкают тонущих к берегу! Те же кого толкают от берега - уже никому и ничего не говорят!
В смысле кого реально преследуют, наверное имеют часы на то, что-бы безопасно свалить.
С другой стороны искренне верю, что ситуация вокруг человека, в обществе в целом, в политических устоях или от бессилия что либо изменить, может создать реально невыносимые условия жизни и желание свалить подальше, пусть и без явной угрозы жизни.
Это как зверь в клетке, вроде кормят и лечат, но ограничивая свободу попросту издеваются. Ну а насколько человеку тяжело жить и имеет ли он право к бегству, наверное не нам решать.
Мы если знаем как человеку поступить, что-бы достичь этой цели, скорее должны посоветовать и направить, чем осудить и обругать.
Пусть те, кто уполномочен на это принимает решение о том, имеет ли он основания или нет.

p.s. А то я помню издёвки в похожей теме, типа на митинг сходил и в Америку хочешь, нужно ещё и пол сменить, что-бы притеснения засчитались.

Просто немного напрягает, что на этом форуме каждая такая тема - это издёвки над автором. Всем понятно, что тут никакого кейса нет, но если человек хочет попробовать таким образом легализоваться - да пожалуйста. Одни снобы тут, ей богу.

Особенно понравился совет послать салафита в Чечню! Вот, где точно будет кейс если выживет.:ok:

Создайте себе государство и приветствуйте всех мошенников мира. Зачем при этом в мою Америку ехать?

В вашей америке есть компетентные органы, которые вынесут решение - мошенник автор, или нет. Не нам судить - я лишь это хотел сказать.

А ты смешной! Автор темы, перелогинься.

Мне и с этого аккаунта неплохо)

Автор темы уже ушёл не получив советов, даже на мой вопрос о лотереи не ответил, а срач видимо продолжится ещё долго…

Автор ушёл потому, что понял, как быстро и ловко раскусили его план по получению фейкового убежища. Что хорошо, ибо тут и своих клоунов хватает, зачем ещё один? Я понимаю, он надеялся получить совет, как бы лучше надурить иммиграционные власти США, но пришлось смириться с тем, что это не произойдёт. Думаю, и в Беларуси неплохо будет. Я оттуда родом, и не видел особо, чтобы там кого-то притесняли. Ну, вообще всю страну притесняют, но религия тут ваще роли не играет.

1 лайк

Раскусить может только офицер, да я сюда написал так как история правдивая. И доказывать вам что она правдивая я не собирался. Я просто думал может дельный совет дадут что то добавить отнять и тд.
Вопрос возник дорогие форумчане: А через сколько можно официально без проблем слетать на родину после получения полит убежища? После получения гражданства США? только прошу адекватные ответы писать.

Как только Вам на родине перестанет угрожать смертельная опасность, от которой Вы спасаетесь.

Тролль 80 level :facepalm:

А это не будет является основанием лишения гражданства США? Если например получил ПУ, дальше Грин карту, и через 4 годика Паспорт гражданина Аммерики. И весь этот срок я был в США. После получения паспорта , если на родине перестанет угрожать опасность - будет ли этот факт является основанием для лишения гражданства?

Понятно, что главная цель - не совершать намаз двадцать раз в день, а переехать в США. А посему, если как он говорит, у него уже есть виза, то надо тупо найти адвоката и с ним искать оптимальный вариант.