Политическое убежище получено!!! Моя история

Ребята, всем привет! Я буквально на днях получила статус беженца в Сан-Франциско!!! Сказать, что я рада - ничего не сказать!!! Думаю, что ничего бы не вышло, если бы не чудесный адвокат , который просто золотой специалист. Мы так проработали мое дело, что я знала все на зубок. Самое важное - это доказательства. Я делала политику как секс-меньшинство, сами понимаете, сначала никаких доказательств у меня не было. Подруга, с которой я познакомилась в Сан-Франциско посоветовала обратиться в одну фирму. Я не хотела сначала, но потом поняла, что без помощи не обойдусь. В общем, вот адрес сайта http://.***.com/, вдруг кому понадобится. Именно в этой фирме мне собрали все документы, доказательства и справки для дела. Сначала я купила консультацию, мы выяснили все нюансы, спросили меня правдивая ли история и все такое. Потом подобрали мне необходимые доказательства и дали номер адвоката. Услуги недорогие по сравнению с другими агентствами, работают быстро, вежливые, понимающие. Адвокат *** - американец, профессионал по полит.убежищу для геев. Ему я говорила, что все правда и т.д. Все справки подошли, потому что они были настоящими. Всего я потратила наверно около 5 тыс. Переводы мне тоже сделали, я вообще не парилась А сейчас мы оформляем мне бенефиты через службу в Сан-Фране, так круто, будут еще платить мне 200 дол на еду и 200 дол кэша как беженцу! Фух, я очень рада, эмоции просто переполняют! Обращайтесь к ребятам за помощью, все оформят в лучшем виде, не посчитайте за рекламу, просто хочу помочь всем на радостях Жизнь - хороша, особенно, когда ты уже легально в Америке! всем большой удачи!

Сколько у вас прошло времени с момента приезда?Адвокат дает консультации по скайпу или телефону?Знакомый нуждается.Он только по нетрадиционым ориентациям?Если не трудно-ответьте в личку.

Реклама голимая . На месте модераторов я бы обратила внимание на топ и автора этого топа.

1 лайк

Второй раз что-ли получили убежище? Или цель - реклама левого сайта?

Вообще в ваших форумских сообщениях много интересного и воровство в магазине и обман и тд. Обширная биография.

5 лайков

:bayan:

Гыыыы, прикольно, сначала в 2012 на Аляске , а сейчас в 2014 году в СФ, в качестве геев. Забавно :bayan:

Ага, совсем не реклама. Плюс она еще и на иждивенцев рассчитана.
Ничего, модераторы скоро придут.