Политическое убежище

ну я очень сомневаюсь, что в 19 лет можно трезво судить о своей ориентации, у мальчика подростковый возраст недавно закончился
среди так называемых геев только 1-2% действительно такие от природы - остальные только так думают

какой закон? ссылку дайте. что будет?а то все по воде вилами писано

moderated by werter

1 лайк

outcast2005, Депутаты Питера приняли не так давно законопроект, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии. При этом гомосексуализм был приравнен к педофилии.
Но это еще не самое смешное, самое смешное это реакция РПЦ, которую сложно назвать адекватной.

Короче гугл вам в помощь.

Вот именно, что речь о пропаганде. Не надо кричать хором и не будут преследовать. И не так меня беспокоит эта проблема, чтобы я еще в гугле законы эти искала:pardon:

И где в законопроекте ущемление прав и Вам видимо гугл совсем не в помощь , поэтому специально для Вас

[QUOTE=]Законодательное собрание Новосибирской области внесло на рассмотрение Госдумы поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях о штрафе за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

За пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних предлагается накладывать административный штраф на граждан от 4 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, на юрлиц – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей, говорится в тексте законопроекта, который цитирует РИА Новости.

Седьмого марта губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал резонансный городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, а также за пропаганду педофилии. Закон уже вступил в силу.

Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц – 50 тысяч рублей, для юридических лиц – от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.[/QUOTE]
Я думаю не стоит говорить о том , что законопроект надо было принять уже давно, так как многим “продвинутым” учителям удалось избежать ответственности, может быть не будь таких “продвинутых” многие мальчики в 19 лет влачили бы жалкое гетеро-существование и не познали бы всех “радостей” однополых отношений

1 лайк

Простите, Вы так рассуждаете поскольку в этом абсолютно ничего не понимаете.

Группа поддержки пришла :quotes:

И очень хорошо, моё ИМХО

outcast2005, тест на гомофобию завален. И с такими предрассудками вы собираетесь в США?

outcast2005, без комментариев. Если верить фразе “Могилев, пока!!!”, то в либеральных и демократичных США Вам придётся достаточно сложно (если не припрёт к стенке) с подобными средневековыми моральными устоями.

Что Вы. Никак нет. Больше скажу - у меня есть друзья геи и я ничего против не имею. Просто нужно немного тише:pardon:

igor1707, конечно же это Ваше ИМХО. И спорить и доказывать обратное я не намерен - Вы можете писать всё, что Вам интересно, бумага не краснеет. Другое дело, читая сии высказывания, я не перестаю задаваться таким вопросом как “Зачем этот люд стремится в штаты?” С такими ИМХО в Могилёве самое то, поверьте))

За меня не волнуйтесь, я не со средневековыми принципами:)И не припрет

тише девочки-не ссорьтесь

Т.е. в Америке разрешена пропаганда гомосексуализма в школах?
И кстати я не живу в Могилёве , а Вы?

Ух ты и тут пропоганда меньшевизма.

1 лайк

Я и не хочу ссориться:blush:Просто не понимают что пытаюсь сказать:pardon:

Конечно. Такие разговоры не интересны. moderated by werter

moderated by werter

1 лайк

moderated by werter