Полит убежище после Мексики

Чета ржу. Без лоха жизнь плоха!
Все на выборы трампа!

не понятно при чем тут Бог ? сейчас верующие пошли страшнее зека от него хоть знаешь что ожидать

Ну боги они разные бывают. У некоторых вон убить неверного за подвиг, не то что обмануть ради корысти.

jen…,Создатель ,если Его просишь,помогает во всем благом, если почитать ТС,видно, что ему срочно надо покинуть Россию,не получив ам.визы (два раза), ТС согласен даже идти к американо-мексиканской границе и просить политическое убежище в США,таких людей,спасающих свои честь, достоинство,а под час и жизнь много(посмотрите н.п. статистику просящих пол. уб. от России в США),поэтому я пожелал Божией Помощи ТС в его предприятии, так же пожелал, чтобы его сохранил Бог в столь не простом мероприятии, пожелал от всего сердца и с добром.meallal,не бывает у нормальных людей в наше время более одной жены, если есть жена,то одна, а все остальные любовницы, сожительницы,так разве не подвигает эта информ. ваши мысли к тому , что Бог один, а все остальные лжебоги.D…, посмеявшемуся надо мной и над проблемами ТС я отвечать не буду.ТС, история со счастливым концом перешедших ам.- мекс. границу такая, два предпринимателя средней руки из Беларусии, не имея возможности далее терпеть издевательства Лукашенко над нормальными жителями Белоруссии, напечатали за свои деньги опозиционную литературу и везли на своем минивене,их остановили агенты в штатском(события на территориии Белар.), избили,нанесли мног повреждений автомобилю,сожгли на их глазах перевозимую литературу, угрожали посадить,на оформление амер. визы не было времени,купив поскору тур в Мексику,пострадавшие двинулись к амер.- мекс. границе.Изложенного хватило на получения политическог убежища в США от Беларусии,Так что Ваша счастливая история ТС лично для меня будет второй, описанные мною события не сложно найти на одном из сайтов, посвященных иммиграции.

А ТС поди уж полтора года как в турме и не знает что мы тута о нём беспокоимси.:lol:

А если так,тем более помолимся о нем, а неверуюшие пусть пожелают добра.

В вашей стране развод запретили? Или может в вашей секте вдовцов уже не венчают?
Так себе аргументец то.

mea…,прмчем здесь запрет на развод(слово со многими сммыслами), причем здесь вдовые, я предлагал вам направить мысли, приподняв от земли , в сторону Неба.К стати ни в какой секте я не состою.

Товарищ попросил убежище на границе с Мексикой. В детеншен центре прошёл интервью, получил положительное резюме. Выйти из детеншена под залог нет средств, предложили найти спонсора, который поручится за него. Есть реальные люди которые согласны стать этим спонсором , но они не знают точно своих обязательств, кроме того что должны содержать его и гарантировать явку в суд. Может есть ссылка на эти нормы законодательства?

Эмигрант вчера видео на эту тему выложил. У чувака всё получилось.

Лол с таким же успехом мог бы на границе попросить, какие-то умственно отсталые в основном записывают подобные видео, люди насмотрятся начитаются таких а потом че попало творят и с умным видом рассказывают вещи далекие от реальности, типа cbp кого-то заворачивают куда-то и тд, где они этот бред берут только

Да, реку переплывать было необязательно. Можно было на пункте пропуска сдаться.