Полит. Убежище

возможно ли уехать в США по политубежищю, в связи ситуацией в Украине на данный момент?

Эх, батя… Нормального иммигранта уже и не осталось, только одни политические… (с):whats_up:

Нет.

Винченсо, это снова ты? Здоров! Теперь политический?
Может вместо создания очередной темы (которая в скором времени переместится в трольчатник), ты всё же научишься пользоваться поиском по форуму? :bayan:

я читал, кто что пишет… я просто подумал, раз уж такая ситуация в украине, то почему бы и не задать вопрос… с одной стороны, они могут принять, но с другой подумать что я угроза (в связи с действиями в Украине)

Да-да-да! Именно так ОНИ и подумают!

PS Пожалуйста, прекратите плодить бессмысленные темы. Почитайте форум сначала.

Конечно, ты - угроза!! 18 лет, несовершеннолетний согласно местным законам, ума не нажил, из страны трусливо бежишь, защищать Украину не хочешь. На вас же Россия вот-вот войной пойдет! А у тебя возраст как раз таки призывной. Скажи честно, повестку получил? )))

Это был сарказм. Просто тошнит от таких “патриотов” уже. Хотелось высказаться, пока тему не закрыли.

Просто тошнит от таких “патриотов” уже

Выпейте успокоительного.

уехать возможно, по политубежищю вряд ли,разве что у вас особая ситуация. а так вариантов много( и кстати на форуме по каждому из вариантов есть информация), главное желание.

Я не медик, но знаю, что от тошноты успокоительное не помогает. Успокоительное нужно употреблять “полит. беженцам с украины”.

Я не медик, но знаю, что от тошноты успокоительное не помогает.

Зато прекрасно предупреждает возбужденные состояния от сообщений на форумах, которые провоцируют позывы.

Я конечно понимаю, что на этом форуме много негатива лъеться на головы тех, кто мечтает о полит убежище.
Если человек уже тут (по тур визе) и грамотно подготовил доказательсва с Майдана, то имхо, конечно, запросто можно сделать убежище.

То есть возбужденное состояние от моего сообщения появилось у вас, а успокоительные пить должна я? Я высказала свое ироничное мнение в абсолютно спокойном состоянии, в коем и сейчас прибываю. И давайте перестанем флудить, тут не мои и не ваши нервы обсуждаются.

Вы абсолютно правы! Хороший адвокат и не из такого дела может полит. убежище помочь получить. Но здесь есть 2 НО. Первое, смотря когда человек по тур визе въехал; второе, и самое главное, на этом форуме такие дела не обсуждаются. Лучше это обсуждать в приватной беседе с адвокатом.