Полицейская "жестокость" - 2

Правильно, а второй ногой засадить ему в челюсть, чтобы отключился.

Жертва по моему не в адеквате была

Первый - игрушка, второй - фотошоп, походу. :stuck_out_tongue:

Вот блин. А я думал что ты бот. Каюсь)

шутка первоапрельская вроде)

Игрушка? Фотошоп? Ни игрушек, ни фотошопов нет.

Еще ответы?

Glock Announces New Full Size .45acp Pistol

Не, я понимаю, что в ситуации, когда это направляют на тебя - ни игрушек, ни фотошопов нет. Это боевое оружие пока не доказано обратное.

Но конкретно эти две картинки - это игрушка и фотошоп, без вариантов. :stuck_out_tongue:

Еще раз. Есть инструкция по действиям в подобной ситуации. Четкое следование инструкции - способ остаться вживых и избежать последующих юридических проблем.

Не знаю как это относится к полиции, но если гражданский самооборонявшийся заявит, что хотел прострелить нападавшему руку, а нападавший все ж погиб - у него есть неплохие шансы получить обвинение в непредумышленном убийстве. Потому как использование deadly force без намерения убить может быть расценено как imperfect self-defence. Вроде бы звучит как бред, но дело Зиммермана тоже не средоточие логики.

а почему - 2? в первой жестокости разве не раскрыли всю суть.

попасть в палец…над этим уже ж смеялись.

первый воздушка, второй боевой.

1 лайк

Знаете, почему самураи отрезали себе по фаланге пальца, когда были в чем-то виноваты? Потому что чем меньше фаланг (а тем более, чем меньше пальцев), тем слабее самурай может держать мечь, а значит становится более плохим воином. Поэтому полицейские должны начинать остреливать по одной фаланге, пока человек не выронит пистолет.

А по теме… Отличная иллюстрация для Премии Дарвина. Таким не стоит продолжать размножаться.

патамуша закрыли.

неужели сами отрезали? а заражение крови? без наркоза…
что же они делали с собой, когда пальцев не оставалось…

Сэпукку

сэппуку - 切腹

Вот тут подумалось - Полицейский-мужчина шел впереди подозреваемого. Чисто теоретически, если бы жулик выхватил пистолет прямо в забегаловке, то он бы оказался на линии огня полицейского-женщины, так?

Как я рада, что я не одна такая оказалась! Я чуть не перекрестилась, когда увидела текст вне развлекательных тем.

У каждого бота есть владелец…

Думаю, что у каждой такой редкости тоже есть хозяин. Уж больно вы прыткие всех в боты записывать. Потому не пишу, что не нравится агрессивность многих здешних долгожителей. Чукча не писатель, чукча читатель, однако. Я все сказал и со своими БОТинками можете больше не приставать.

1 лайк