Полицейская "жестокость" - 2

//youtu.be/JGNwEvhNsjk

//youtu.be/q4WTxymksJk

зачем коп, рискуя жизнью, свинтил фаркоп?

Убили не черного, знач бурления говен не будет

Мик, понятия не имею, но предположу, что водитель этим прицепным устройством (ты его назвал “фаркоп”?) ломал машины

//youtu.be/rYwh2Ogx4RA

Первым делом подумал: студент намеренно уводит от машины. Коп слишком увлечён галстуком, чтобы даже заметить, как студент туда-сюда ходит. Я обоими руками за помощь, включая и такую, но тактика должна быть всегда.

А прикинь - руки за спину, литсом в асфальт… и через минуту - на, держи свой галстук, удачи… а, и вот, на трусы запасные:-))

Не, в крайности не будем впадать

зато с тактичкой все в порядке будет:lol:

вот вопрос про такое видео:

//youtu.be/EEJ3JjkfgUk

какие последствия будут для водителя минивэна с точки зрения закона?

Повязал галстук на лежачего со словами: “Я просто раньше в похоронном бюро работал”

медаль должны дать

Приз дадут)

Эту аварию можно повернуть и как помощь, и как нечаянно произошло.
Никакой закон, на мой взгляд, нарушен не был. Граждане могут и должны (по закону) помогать полиции

ПС. Там вэн. Не минивэн же

да, вэн, тупанул я. Но за ремонт я так понимаю он из своего кармана платить будет, если у него только liability?

Это уже совсем иное дело, совершенно никак не относящееся к криминальному закону.
Да, страховка легко может сказать, что вэн намеренно влез в аварию и попытаться отказать в выплате. Независимо от того, чья страховка. Да, всегда, и теперь особенно, можно надавить на страховку в том плане, что я наделаю много шума и о вас, и о тебе, мистер/мисс работник страховки, узнает весь мир (social media работает). Но намного проще сказать: я хотел увильнуть от двигающегося на меня в моей линии автомобиля.

1 лайк

Странно, чувак выходит из машины вместо того, чтоб сидеть и ждать держа руки на руле. И полицейский в какой-то странной шапочке

Зимняя шапочка.

Я вот удивляюсь копам,то они галстуки завязывают а типан туда сюда бегает в том числе в авто залазит при этом,по сути вполне мог пушку достать из авто.То стреляют когда им говорят что есть оружие…

Такие вопросы зависят от законов штата и поэтому ответ может разниться от штата к штату. Но в общем думаю что вену оплатит или страховка убегающего или его собственная uninsured motorist property damage (если она есть у него) даже если у него нет колижена. Действия минивена никак на “виноват” не тянут. Поэтому очень невероятно что страховая ему откажет. Максимум могут поторговаться за сумму типа ты должен был митигейт ёр демеджес и поэтому твоей вины 10% и денег на 10% меньше, но и тут сомневаюсь что у них будут веские аргументы исходя из видео.

1 лайк