Половина населения США живет в ...

Если у вас есть работа в Миссури, и нет работы в Калифорнии, на кой вам этот праздник жизни, все-равно все мимо проходит, если денег нет:lang:

3 лайка

Я не поеду. Даже в халявный домик :slight_smile:

1 лайк

К слову, о Калифорнии. Вчера сенатор письмо прислала. Сказала, being fully prepared for natural disasters. И лист чего делать/не делать. Вот таки дела.

Ты же знаешь -я не бурчу. Я могу абсолютно искренне стебаться по поводу калифорнии,нью-йорка или детройта:-)) Но не потому что я считаю что там плохо а где то в другом месте -намного лучше. Прелесть страны - свобода выбора. Выбирай все что душе пожелается и что можешь потянуть. Но меня всегда веселит этот щенячий восторг “только в калифорнию” из уст людей, которые сша видели только на карте :-)) А по поводу халявного домика - предложи мне халявный домик где-нибудь вот там, где я видел - не знаю каунти, между Норфолком и Вирджиния Бич - и я точно также упакую вещи. Да и не только там. Вот в детройт наверно таки паковать не буду:-)) Так, бумажки оформить да перепродать:-))

1 лайк

А какие именно имеются ввиду? =0

А там по ходу есть полный набор… ну кроме гололеда:-)) не сезон однако:-))

Эт да, ну так а сейчас по какому-то конкретному поводу мобилизация, или просто памятка?

Не, а чего набор, у них торнадо нету, вроде, и цунами не замечены как-то особо. Трясет только сильно…

А по поводу халявного домика - предложи мне халявный домик где-нибудь вот там, где я видел - не знаю каунти, между Норфолком и Вирджиния Бич - и я точно также упакую вещи. Да и не только там. Вот в детройт наверно таки паковать не буду:-))
me too.

Не, в Детройт - это слишком экстремально. После просмотра Hardcore Pawn отпадают все сомнения…:whats_up:

Там про землетрясение говорится.

Та и я бы от домика неважногде не отказалась. Потом решу, что с ним делать.
Это точно по поводу “щенячьго восторга”. Ну, там, “Спасатели Малибу”, “Санта-Барбара”…Сам понимаешь. Про Майями, кстати, восторгов не меньше.

А вообще, наверное, где можно денег заработать “на хлебушек с маслом”, там и хорошо. На сейчас.

скорее всего по той же причине, по которой в России не любят москвичей: те смотрят на всех свысока и считают что жизнь за пределами МКАД не существует.
примерно так же ведут себя жители Калифорнии

и некоторые из NY
смотрели фильм “Did You Hear About the Morgans?”?

https://www.youtube.com/watch?v=KoLOVIBharA

точно так же быстро упакуют вещи при предложении халявного домика в бОльшей части сша :slight_smile:

Да, штат сильно на любителя. Я бы тоже не поехал в Калифорнию жить даже за большие деньги.

Я его сдавать буду. Или продам и куплю особнях с участком где-нибудь поцентральнее.

1 лайк

Мне в Детройте очень понравилось. И районы хорошие есть там, в которых всё в порядке. Очень живописный город.

И Сент-Луис мне тоже ОЧЕНЬ понравился. Всё не дождусь, когда опять съезжу.

100%. Я к тому, что многие отвергают Калифорнию только потому, что can not afford it. Вот и вся причина.

PS Не понять мне этого “соревнования” между штатами…На каждый товар есть свой покупатель.

У меня сестричка уехала из Калифорнии в Сиэтл, купили домик, вроде довольные…

Уже говорили на эту тему, и я сама рассказывала про знакомую, у которой своя клиника процветает, но это все-таки пригороды, а даунтаун (насколько я понимаю, передача там снимается), это конечно то еще местечко).

О, в даунтаун Детройта я влюбился! Целую ночь гулял там. Место со своим лицом. Скульптуры, штаб-квартира GM, канадский Виндзор через речку… Красиво.

Ну просто разрыв шаблона :lol: Ну чего тогда все боятся, ай-да в Детройт! :whats_up: Гринкартовцы, а? Там вон и подъемные дают…